На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Ты идиот?Тайный бизнес Ильича
  • Александр
    Уже в первых абзацах враньё."Дед Ульянова Израиль Бланк в 1820-м крестился и получил новое имя — Александр Дмитриевич...Тайный бизнес Ильича
  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...

Толстолоб сломал девушке челюсть

Толстолоб

В 70-х годах прошлого века для очистки прудов американскими рыбоводами были завезены большеголовый и серебристый азиатские толстолобы. Это довольно крупные рыбины до 1.2 м длиной и весом до 45 кг, к тому же невероятно плодовитые. Со своей задачей «чистильщики» справились, но в 90-х годах приключилось наводнение, и рыба вырвалась на волю, расселившись в бассейне реки Миссисипи. И в частности облюбовала для дальнейшего обитания р. Иллинойс, впадающую в о. Мичиган.

Толстолоб

Толстолоб

Толстолоб  ведёт себя агрессивно как по отношению к местной ихтиофауне, так и к людям. У них появилась привычка выпрыгивать из воды подобно летучим рыбам. Что интересно, угрозу экологии быстро превратили в экстремальную забаву. Сейчас Иллинойс стал местом паломничества любителей боуфишинга – стрельбы из лука по рыбе.

Толстолоб

Толстолоб

Толстолоб

Но, учитывая специфику рыбы – при такой забаве  всегда есть риск. Как например случилось с Джоди Барнес, которой во время охоты  толстолоб сломал челюсть. Девушка охотилась с моторки , после одного из выстрелов рыба выпрыгнула и попала прямо в лицо.

Толстолоб

Толстолоб

Толстолоб

Картина дня

наверх