На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Парковка в раю

Жители мегаполисов хорошо знают, что происходит со старыми автомобилями, закончившими свой срок службы. Они гниют во дворах домов, на дорогах, их разбирают на запчасти.

Фотограф Питер Липпман потратил 2 года на поиск старых, классических автомобилей, закончивших свой век в дремучих лесах. Оставшись один на один с природой, четырехколесные друзья человека обрастают с годами мхами, сквозь них прорастают деревья, на их кузове расцветают цветы. Мистическое зрелище.

Проект Питера Липпмана «Парковка в раю».

Небольшую часть из них можно увидеть уже сейчас.

Еще несколько красивых фотографий старых, заброшенных автомобилей от разных авторов.

30 лет спустя…

Клад в старом авто:

В зимнюю ночь.

Разбитые мечты.

В полях Калифорнии:

Старый Додж.

Где-то на западе Техаса…

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх