На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Карлик притворился куклой и обокрал квартиру москвича

Необычная история произошла на юге Москвы. Пожилой горожанин заявил в полицию о краже. По его словам, в роли вора выступил карлик, который долгое время успешно притворялся куклой. Карлику удалось вынести довольно неплохую сумму.

Полицейские рассказали, что им пришло заявление, информировавшее о краже на Алма-Атинской улицы в районе Братеево города Москвы. Когда правоохранительные органы отправились на место происшествия, то встретили там лишь ошеломленного владельца жилого помещения, который рассказал, что его обокрал карлик — сообщает Life.ru.

Особого внимания заслуживают показания хозяина квартиры, в которых тот отмечает, что карлику удавалось долгое время притворяться куклой. Облаченный в красную куртку, лилипут длительное время лежал без движения, чтобы при первом подвернувшемся моменте вынести из дома 132 тысячи рублей, которые хозяин хранил в шкафу.

Несмотря на то, что о карлике сообщило множество СМИ, ГУВД Московской области, обработавшее заявление, отмечает отсутствие доказательств присутствия карлика. По приезду на квартиру к пожилому человеку не удалось установить, что там находился кто-то помимо хозяина.

 
 

Картина дня

наверх