На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

В США на дом пенсионерки "приземлился" автомобиль

Пенсионерка обнаружила на своем дому автомобиль

Водителем оказался мужчина с низким уровнем сахара в крови.

В американском штате Мичиган на дом 83-летней пенсионерки Джойс Кингсли "приземлился" автомобиль Ford Mustang, пишет Associated Press.

Женщина рассказала, что во время просмотра телевизора услышала сильный грохот - она решила, что это гром. Однако, выйдя на улицу, увидела на крыше своего дома красный автомобиль.

Водителем транспортного средства оказался мужчина, который страдает гипогликемией (низким уровнем сахара в крови). Во время движения у него случился приступ, из-за чего он не справился с управлением и вылетел с трассы. На одном из участков Ford Mustang заехал на крышу, часть которой находилась вровень с землей. Сообщается, что травм водитель не получил.

Представители полиции рассказали, что прежде чем залететь на крышу, автомобиль проскочил через несколько кустов, деревьев и снес небольшой забор.

Дом Джойс Кингсли был построен вплотную к холму, поэтому часть его кровли упирается в газон. Издание отмечает, что инцидент расстроил пенсионерку, но она понимает, что "все могло быть намного хуже".

Отметим, что у людей с гипогликемией при падении уровня сахара в крови в первую очередь страдает головной мозг - человек может потерять сознание и даже впасть в кому.

 

Источник

Картина дня

наверх