На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

В шаге от кончины: смертельный экстрим на крыше небоскреба

Адреналинщик из Екатеринбурга покатался на гироскутере на крыше одного из небоскребов Гонконга. Этот экстрим он снял на камеру и выложил в Сеть.

Имя главного героя — Крикет (настоящее — Олег Шерстяченко). Парню 25 лет. Инстинкт самосохранения у Олега отбит напрочь. Причина: смельчак не только покатался на гироскутере с селфи-палкой в руках (на нее все и снимал). Он еще и поигрался с баскетбольным мячом, а потом начал кувыркаться.

Полный экстрим. Ни грамма страховки

Обрати внимание: все трюки Крикет исполнял без единого намека на страховку. Уже на второй день после того, как ролик выложили в YouTube, он набрал свыше миллиона просмотров.

Со стороны зрителей видео вызвало шквал негодований. Мол, дети же будут смотреть и делать то же. Но предусмотрительный Олег в самом начале ролика написал:

ВСЕ ТРЮКИ ВЫПОЛНЕНЫ ПРОФЕССИОНАЛАМИ. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Экстрим в исполнении КрикетаОлег Крикет. Снова на крыше небоскреба

А еще смельчак явно делал это не просто так, ибо в ролике сверкает марка гироскутера. Очень вероятно, что это реклама и Олегу за такой перфоманс щедро приплатили.

Уважаемый читатель, смотри, что творит безбашенный русский на крыше небоскреба, и ни в коем случае не пытайся это повторить:

Подобные смертельно опасные ролики для Крикета — как кофе с булочками по утрам. Весной 2016, например, похожий экстрим он снял на крыше одного из небоскребов Дубая. Еще и симпатичную подружку с собой прихватил. Смотри, как это было:

Картина дня

наверх