На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Волосы длиною в жизнь: красавицы Викторианской эпохи, которые никогда не стриглись

Длинные волосы всегда считались достоинством и гордостью девушек. Но во время Викторианской эпохи модницы настолько увлекались отращиванием роскошной косы, что никогда не обращались к услугам парикмахера. Смотрите редкие фотографии длинноволосых леди времен правления королевы Виктории в нашем материале.
Викторианская эпоха длилась в период от 20 июня 1837 года до смерти королевы Виктории 22 января 1901 года. Это был один из самых мирных и романтических периодов в истории Великобритании, в отличие от предыдущего, Григорианского периода.
В те времена фотография стала более доступной, чем раньше, поэтому мы имеем возможность посмотреть на эти красивые старинные портреты. Эти Рапунцель Викторианской эпохи просто поражают!

Коса — девичья краса. Это утверждение девушки, которые жили в период правления королевы Виктории, воспринимали со всей серьезностью. Леди были одержимы идеей иметь длинные и густые волосы, которые порой доходили до пола, а сама идея — до абсурда. Что ж, каждому времени — свои идеалы и свои модные тренды.

А вам нравятся длинные волосы у девушек?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх