На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Минздрав запретит курить всем родившимся после 2015 года

Появились сведения, позволяющие утверждать, что Минздрав оградит всех будущих детей от курения. Правительство готовится принять несколько регулировок, которые оградят от курения всех детей, родившихся после 2015 года.

Об этом поведала Скворцова Вероника, занимающаяся высокую должность в Минздраве. Она рассказала, что главная цель страны — предотвратить появление новых курильщиков, сделать сигареты максимально недоступными для будущего молодого поколения. Таким образом дети, родившиеся после 2015 года, просто не смогут получить доступ к табачной продукции — это будет невозможно, как информирует «Российская газета».

В связи с этим правительство Российской Федерации примет несколько мер по регулировке табачной продукции. Какие именно, не уточняется. Однако по имеющимся фактам можно сказать, что сигареты станут в 3,5 раза дороже, чем они сегодня стоят. Также снизится добавление вредных веществ на табак. Что до электронных сигарет, то они будут подвергнуты тотальному контролю.

Минздрав приготовил ряд совершенно неожиданных мер, которые могут возмутить сообщество. Поэтому все новые регулировки еще будут несколько раз обсуждаться и изменяться. Вероника Скворцова отмечает, что благодаря действиям министерства количество курящих в России снизилось на 25%. Поэтому Минздрав будет прилагать все усилия в заданном направлении, чтобы продолжить минимизировать число курильщиков.

 

Источник

Картина дня

наверх