На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...
  • Ливень
    что не возникнет в воспалённых срамными болезнями мозгах еуропейцев)))Петер Штумпф: сам...
  • вячеслав фефилов
    ??????????????Почему Брежнев хо...

Самая сексуальная учительница по математике оказалась школьницей

Внимание пользователей сети привлек ролик, на котором запечатлена привлекательная блондинка. Сексуальную учительницу пятых классов быстро признали «самой горячей преподавательницей математики в мире».

Видеоролик, который уже некоторое время циркулировал по сети, сняли на видеокамеру мобильного телефона, и никакой информации о личности его героини до недавнего времени не было. Как сообщает Еврорадио, спустя некоторое время пользователи сети нашли ту самую учительницу, которая оказалась белорусской школьницей из Минска.

Фанаты девушки вышли на ее Instagram, перепутав 17-летнюю Оксана Невеселая из-за схожей фигуры и внешности. В британских изданиях Metro, The Sun, Daily Mail и Mirror девушку наперебой назвали самым привлекательным педагогом. И на фоне популярности канале девушки собрал более 280 тысяч подписчиков.

Невеселая рассказала, что до 11 класса активно занималась шахматами и занимала первые места в республиканских и международных соревнованиях. Но когда она превратилась «из девочки в девушку, интересы поменялись». С математикой школьница действительно дружит, хотя по десятибалльной шкале белорусского образования у нее 7 баллов — из-за частых разъездов на соревнования по шахматам девушке пришлось наверстывать пропущенные занятия.

По ее словам, своей популярности она обязана «какому-то мужчине с 1,2 миллиона подписчиков», который заявил, что на видео сняли именно Невеселую. Первое время она честно признавалась, что на ролике не она, но «через некоторое время это делать было бессмысленно».

 
 

Картина дня

наверх