На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Необычные домашние питомцы известных личностей

Говорят, собака – лучший друг человека. Безусловно, это безумно преданные и добрые (в большинстве своем) существа, но дружить, быть радостью и отрадой могут далеко не только псы. В чем герои нашей подборки убедились лично и готовы убедить кого-угодно.

1. Мини-пиги Дэвида Бекхема

Свинка

Сам себе он их, может быть и не завел бы, а в дар от любимой жены на Рождество 2009-го пару миниатюрных свинок, названный в честь Дэвида Ферниша и Элтона Джона, принял с удовольствием.

2. Курица Тори Спеллинг

Петух

У кого-то маленькие собачонки, а у Тори под мышкой – любимая курочка Коко Шанель. Знаменитость без ума от своей подружки, а та, поговаривают, обожает спать на голове хозяйки.

3. Голуби Майка Тайсона

Голубь

Для кого-то он – агрессивный боксер, откусывающий уши, а для своих птичек – заботливый папочка.

4. Волкособ Кристен Стюарт

Волкособ

Ее героиня в «Сумерках», может, и выбрала вампира Эдварда, но сама Кристен явно играет за команду противника. У мамы знаменитости – несколько волкособов. В интервью селебрити признавалась, что хоть они и выглядят устрашающе, на самом деле являются очень милыми и добрыми существами, с которыми можно пообниматься и подурачиться.

5. Мини-ослики Риз Уизерспун

Осел

Внутри стильной городской штучки Риз Уизерспун живет заядлая фермерша, которая, уже имея хозяйство, состоящее из свиней, собак и козлов, не смогла устоять перед покупкой пары мини-осликов – Хонки и Тонки.

6. Шимпанзе Майкла Джексона

Майкл Джексон с шимпанзе

В какой-то момент король поп-музыки понял, что обязан завести шимпанзе. Так в его жизни появился Баблз. Обезьянка часто сопровождала Джексона в командировках, а дома чувствовала себя полноправным членом семьи – спала в отдельной кроватке в спальне звезды, ела пищу со стола, пользовалась одним санузлом с хозяином. К сожалению, через несколько лет дружбы Баблз стал агрессивным, и его пришлось отдать в реабилитационный центр.

7. Черепаха Леонардо Ди Каприо

Черепаха

Медлительностью Лео не напугать, особенно после 2010-го, когда селебрити приобрел 38-килограммовую черепаху. Новый друг обошелся Ди Каприо в 400$.

8. Альпаки Николь Кидман

Альпака

Что общего у альпак и Николь Кидман? Длиннющие ресницы! Отчасти за них знаменитость и полюбила этих животных. А после того как Николь завела несколько альпак у себя в поместье, актриса открыла для себя еще и их трогательную натуру с покладистым характером.

9. Енот Стивена Тайлера

Енот

Звезда может многое рассказать о том, как ходить на рыбалку с енотом на плече. А еще он лучше других знает, что воспитанный домашний енот – настоящая душка, которая подкупает своей непосредственностью и деловитостью.

10. Зоопарк Хью Хефнера

Хью Хефнер

И речь сейчас не о его прославленных «крольчатах». Кроме девушек, на которых заглядывается весь мир, Хефнер держал обезьянок-капуцинов, тамаринов, павлинов, фламинго.

11. Королевские кобры Николаса Кейджа

Кобра

Поговаривают, что Николас Кейдж вдохновлялся поведением своей кобры Шебы во время съемок в «Призрачном гонщике». Актеру хотелось, чтобы его персонаж очаровывал и ужасал аудиторию одновременно, и одна из самых опасных змей в мире сумела профессионально обучить его мастерству влюблять в себя и отталкивать.

12. Водяная агама Чарли Шина

Ящерица

Эта история для Хоппера-младшего – так звали рептилию – закончилась печально. Как впрочем, случилось и с другими питомцами Шина, которые тоже скончались из-за халатного отношения своего хозяина.

13. Осьминог Николаса Кейджа

Осьминог

Любовь к экзотике налицо. Кроме кобр, у знаменитости был и осьминог, и он, по словам Кейджа, тоже помогал ему развивать актерские навыки. Увы, когда у Николаса начались финансовые трудности, восьминогого друга пришлось отдать.

14. Лев Типпи Хедрен

Лев

В 70-х годах Типпи решила открыть реабилитационный центр для крупных диких кошек, но так получилось, что жить здесь остались не все приобретенные актрисой животные. Одного льва – Тогара – семья Хедрен забрала домой.

15. Белые тигры Майка Тайсона

Белый тигры

Помните тигра в ванной из «Мальчишника в Вегасе»? Это был питомец Тайсона. Кроме него, у Майка было еще несколько белых «кошечек», с которыми, правда, пришлось расстаться после того, как уход за ними стал слишком дорогим.

16. Кенгуру Ваниллы Айса

Кенгуру

Рэпер завел Баки Бакару, когда тот был еще совсем малышом. Когда же питомец вырос, он превратился в большого разбалованного кенгуру, у которого есть собственная жилплощадь и… любовница свинья.

17. Аллигатор Джона Куинси Адамса

Аллигатор

Серьезный политик был не прочь привнести немного экзотики в Белый дом, потому с радостью принял в дар аллигатора и поселил его в ванной. А по-соседству с рептилией жили шелкопряды миссис Адамс.

18. Оцелот Сальвадора Дали

Оцелот

Художник всегда отличался экстраординарностью, потому и домашний питомец у него был экзотический. Оцелот – дикое животное, но при необходимости Сальвадор мог убедить окружающих, что это обычная кошка, просто разукрашенная.

19. Свинья Джорджа Клуни

Черная свинья

Макс должен был быть маленькой свинкой, но что-то пошло не так. Несмотря ни на что, актер искренне любил его и тяжело переживал смерть друга в 2006-м.

20. Олень Одри Хепберн

Олени

Пиппин появился в ее жизни после съемок в фильме «Зеленые поместья» в 1959-м.

21. Лось Тихо Браге

Лось

Лось всегда свободно перемещался по территории дома Браге, и однажды это сыграло с ним злую шутку. Во время вечеринки животное напилось пива, отравилось и скончалось от интоксикации.

22. Кинкажу Пэрис Хилтон

Кинкажу

Эта барышня – трендсеттер, потому неудивительно, что после того как Пэрис завела кинкажу, многие знаменитости и «простые смертные» задумались о покупке экзотического животного.

23. Медведь лорда Байрона

Медведь

Известный поэт завел его во время учебы в Кембридже, потому что медведя, в отличие от собаки, правила университета держать студентам не запрещали.

24. Зоопарк Теодора Рузвельта

Теодор Рузвельт

Морские свинки, петухи, гиены, зебры, пони, львы, медведи – абсолютно очевидно, что семья Рузвельта очень любила животных.

25. Человек короля Георга I

Картина

Дикого мальчика нашли в лесу. В 12 лет он не умел говорить и перемещался на четвереньках, чем, видимо, и подкупил монарха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх