На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зато мы вспоминаем эту Олимпиаду-80 как грандиозное событие!)Почему Брежнев хо...
  • Надежда
    Какой-то "мастерок"!)) Сайт блогера masterok.livejournal.com Почта для связи: masterokst@yandex.ruПочему Брежнев хо...
  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича

Осторожно: зрелище не для слабонервных! 10 ужасов природы, которые не приснятся даже в кошмарах

Природа столь богата и многогранна, что с каждым днём, проведенным за пределами четырех стен, ты открываешь ее с неожиданной для себя стороны.

Пути матушки-природы неисповедимы. Я до сих пор себя спрашиваю: зачем вообще в мире существуют кусачие комары или назойливые мухи? Но во Вселенной всё устроено так, что в ней есть место всем существам, и даже тем, которые вызывают у человека раздражение или ужас.

Это 10 живых существ, которые при первом взгляде вызывают страх и ужас. Предупреждение: строго запрещаем читать эту статью особо впечатлительным людям! Серьезно, это зрелище не для слабонервных...

Вот как линяют сороконожки...

Питон пытается съесть кенгуру.

Голодный морской скат

Хотите — верьте, хотите — нет, но есть плотоядные виды гусениц.

Пиявка наслаждается аппетитным червем.

Ненасытная улитка

Муравьи справились с тушкой ящерицы в два счета!

Чертовски хитрый паук

А вот как линяют скорпионы...

Не знаю, что делает этот червь, и не хочу знать!

Теперь я знаю, что мне будет сниться по ночам... Такое не увидишь даже в кошмарных снах! Если у тебя ни разу не дернулся глаз при просмотре этих изображений, у тебя стальные нервы. Не верю, что найдется такой храбрец!

 

Источник

Картина дня

наверх