На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Американский банк ограбили во время репортажа в прямом эфире

Кадр: видео KIMT News 3

Банк в американском штате Миннесота ограбили, когда корреспондент вел репортаж в прямом эфире на его фоне. Об этом во вторник, 15 декабря, сообщил сайт телеканала KIMT News 3, чей сотрудник оказался на месте происшествия.

Журналист Адам Саллет (Adam Sallet) в прямом эфире рассказывал о другом ограблении банка, совершенном 14 декабря. В этот момент из здания кредитного учреждения выскочил банковский служащий. Он пробежал мимо корреспондента и указал вперед, дав понять, что там грабитель, который повторил преступление. Все происходящее попало в кадр.

«Это прямой эфир, друзья! Грабитель только что пробежал здесь, по словам банковского служащего. Я должен позвонить в службу 911», — сказал Саллет в камеру.

Подозреваемого задержали примерно через час, им оказался 36-летний Райан Лискоу (Ryan Liskow) — один из сотрудников банка. По данным следствия, 14 декабря мужчина уже ограбил кредитное учреждение, а на следующий день пришел снова.

Полиция уверена в виновности Лискоу. «То же самое телосложение, та же самая одежда, такой же метод», — сказали следователи. Во время ограблений мужчина давал работникам банка одинаковые записки с требованием передать ему деньги.

В марте журналиста южноафриканской телекомпании SABC Вуйо Мвоко (Vuyo Mvoko) ограбили в прямом эфире. К корреспонденту подошли двое мужчин, один из которых был вооружен пистолетом, и потребовали отдать им мобильный телефон. Мвоко выполнил требование, и нападавшие скрылись.

 

Источник

Картина дня

наверх