На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Мама подарила дочери-первокласснице сертификат на пластическую операцию

Мама подарила своей дочери сертификат на пластическую операцию

Такой странный подарок получила семилетняя девочка от своей мамы, известной светской львицы Сары Бердж. 

Сара прославилась тем, что в свои 50 лет, она уже прошла более 150 пластических операций и не намерена останавливаться. Она так привыкла к пластической хирургии, что даже открыла собственную клинику.

Её старшая дочь уже вот несколько лет делает инъекции ботоксом. Младшая же, берет пример с мамы и старшей сестры. Она уже планирует, что в будущем увеличит грудь и уменьшит попу.

Подобный подарок маленькой девочке уже не первый. Первый свой сертификат на пластическую операцию она получила в подарок от мамы на Рождество. Каждый такой сертификат стоит порядка 10 тыс. долларов. Сара заявила, что они могут быть обменены как на операцию, так и на наличные деньги, если дочь передумает делать себе пластику.

 

Источник

Картина дня

наверх