На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

FLY BOARD - ВОДНЫЙ ЭКСТРИМ ИЗ БУДУЩЕГО!

Наступило лето.
Чем же новым и необычным можно заняться в ближайший месяц? Яркое солнце, чистое голубое небо — не хватает только легкого бриза, освежающих брызг воды и... острых ощущений!

3043090

Полетами человека, казалось, никого не удивишь: парапланы, парашюты, самолеты, вертолеты... Но флайборд - это удивительное сочетание воздушной и водной стихий, властителем которых ты можешь стать.

О флайборде
Флайборд - это реактивная водная доска, которая позволяет подняться на невероятную высоту трехэтажного дома! Раньше флайборд был доступен только тем, у кого есть гидроцикл, но сегодня в Москве любой желающий может летать как птица, и нырять как дельфин.
Флайборд придумал Франки Запата, чемпион Франции по аквабайку. Результат его инженерной мысли — пара водометных ботинок и ручных стабилизаторов. Они соединены с гидроциклом длинным шлангом, через который подается струя воды.
Кстати, сегодня в России можно купить и личный набор снаряжения для флайборда (базовый комплект стоит от 230 до 300 тысяч рублей).

Как управлять флайбордом?
Благодаря конструкции флайборда ты можешь совершать просто невероятные трюки в воде и воздухе. Инструктор объяснит, как правильно пользоваться флайбордом.
Для катания на флайборде особой подготовки не нужно, так что справиться с управлением сможет каждый. Правда, легче, конечно, будет физически подготовленным экстремалам. Как говорит инструктор Сэм, равновесие нелегко удержать только в самом начале, а затем ты быстро привыкаешь. Трудности, по его словам, могут возникнуть только в непонимании того, что с тобой происходит. И действительно: никакой твердой почвы под ногами, а только бьющие струи воды! И хотя силой реактивных струй управляет водитель на гидроцикле, к которому крепится флайборд, а неподалеку будет инструктор, стоит быть аккуратным: без синяков тут точно не обойтись!

Флайборд - испытание для твоих нервов. На нем реально страшно кататься, но ради выброса адреналина и получения незабываемых ощущений стоит перебороть свои опасения! Это шанс почувствовать себя амфибией, ракетой, суперменом... "Это адреналиновый микс скейтборда, сноуборда, водных лыж, парашюта..."

Источник

Картина дня

наверх