На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Тайванка удивила снимком аномально длинных пальцев на ногах

Пальцы ног жительницы Тайваня можно с легкостью принять за пальцы на руках. Самый длинный палец ноги составляет почти 6 сантиметров.

Источник: formulalubvi.com
 

Настолько непропорциональным это выглядит, скорее всего, из-за роста тайванки, который составляет 151 сантиметр. Личность девушка предпочла не раскрывать, но упомянула, что обучается в одном из университетов Тайваня.

Источник: formulalubvi.com
 
 
Источник: formulalubvi.com
 

Крик души студентки впечатлил многих. Она жалуется, что пальцы привлекают внимание людей и над ней постоянно из-за этого подтрунивают. Шутки на тему «незаконченной эволюции» и предложения «залезть на дерево без рук» — вот они, будни девушки.

Источник: formulalubvi.com
 

В комментариях пользователи платформы постарались поддержать студентку, утверждая, что все с пальцами в порядке.

Источник: formulalubvi.com



Источник

Картина дня

наверх