На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Жестокое воспитание Арни

Трудно представить, но знаменитый спортсмен и актер Арнольд Шварценеггер, фигурой и мускулами которого восхищаются многие в детстве был слабым и болезненным ребенком.

Дело доходило до того, что хилого мальчугана нередко били одноклассники и поэтому Арнольд просто ненавидел школу.

Арнольд Шварценеггер в детстве.

Но и дома парню жилось не очень сладко. Отец Арни, полицейский (кстати, когда-то состоявший в партии австрийских нацистов), отличался жестоким нравом и постоянно бил сына. Отца раздражал нескладный и худой вид Арнольда и он часто называл его слабаком и унижал в присутствии семьи и друзей.

Родители Арнольда. Аурелия и Густав Шварценеггеры.

Позже Арнольд Шварценеггер вспоминал: "Он держал меня за волосы и остервенело бил - когда ремнем, а когда кулаком. Мне казалось, что боль, пронизывающая мое тело, никогда не закончится".

Но сам Арни добавил, что не видел ничего удивительного или ужасного в поведении своего отца - в послевоенной Австрии чуть ли не в каждой семье царили жестокие порядки и спартанские методы воспитания. Но тем не менее актер заметил: "Многие молодые люди, которых я знал в детстве, потеряли свою индивидуальность. Во многом - по вине родителей, по вине сурового воспитания и жестких правил, принятых в обществе".

К счастью, с самим Арнольдом этого не произошло. В 15 лет он решил заняться культуризмом и это решение круто и полностью изменило его жизнь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх