На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Издевательский розыгрыш американцев над своими детьми засняли на видео

На шоу Джимми Киммела показали видео с американскими родителями, которые решили поиздеваться над своими детьми. Взрослые заявили своим отпрыскам, что съели все их конфеты, которые они долгим трудом собирали весь Хэллоуин, снимая все происходящее на видео.

Реакция детей в ролике оказалась самой разнообразной. Некоторые бросались на пол, расстраиваясь и закатывая родителям истерики. Другие заявляли, что ненавидят авторов розыгрыша. Третьи, на удивление зрителей, отнеслись к происшествию абсолютно нейтрально, простив родителей-сладкоежек. Однако в кадр попали и дети, которые набросились на взрослых с кулаками.

Видеоролик, который впервые появился во время прямого эфира, затем выложили на канал шоу в YouTube. Видео собрало уже более 317 тысяч просмотров. Причем под роликом оставили почти 21 тысячу лайков против всего 350 дизлайков. При этом пользователи в комментариях лишь изредка указывают, что такие розыгрыши в отношении детей, по меньшей мере, не педагогичны.

Стоит отметить, что история подобных розыгрышей в шоу насчитывает уже 5 лет. Впервые Джимми Киммел (Jimmy Kimmel) снял реакцию детей на «съеденные в Хэллоуин конфеты» в 2010 году. С тех пор к флеш-мобу подключились многие пользователи, которые до сих пор разыгрывают своих детей.

 

Источник

Картина дня

наверх