На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Тайфун «Эвиниар» обрушил на улицы китайского города разнообразных морских обитателей

Tajfun «Jeviniar»

Тайфун «Эвиниар» обрушил на улицы прибрежного города Циндао (Китай) самых разнообразных морских обитателей — от креветок до осьминогов. Осьминоги, креветки и даже морские звёзды оказались рассыпаны по ветровым стёклам автомобилей и улицам.

Дождь из морепродуктов стал одной из главных тем в китайских социальных сетях.

Tajfun «Jeviniar»

Tajfun «Jeviniar»

Tajfun «Jeviniar»

Тайфун«Эвиниар» разбушевавшегося на юге Китая в первой декаде июня 2018 года. Его жертвами стало как минимум 6 человек — по меньшей мере пятеро погибли, один пропал без вести. Все жертвы находились в доме, который обрушился из-за оползня в следствии обильных осадков. В некоторых регионах вода поднялась на высоту до двух метров, дренажные системы были переполнены.

Источник

Картина дня

наверх