На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Победители конкурса подводной фотографии

  Победители очень крутого фотоконкурса Nature’s Best Photography Windland Smith Rice International Awards annual competition, the Ocean Views category. 1. Alectis ciliaris — вид рыб из семейства ставридовые. (Фото Songda Cai): 2. Морская игуана, Галапагосские острова. (Фото Marek Jackowski): 3.
...Далее

Марк Маркес досрочно стал чемпионом MotoGP 2014

На пятнадцатом этапе Гран-при MotoGP 2014, который проходил в Японии, победителем стал Лоренсо, однако благодаря заработанным на этапе очкам, испанский гонщик из команды Repsol Honda Марк Маркес сумел досрочно завоевать чемпионский титул. До завершения чемпионата осталось еще три этапа, в
...Далее

Итоги Pacasmayo Classic

  Леви Сивер одержал блестящую победу в чемпионате Pacasmayo Classic по виндсерфингу, который прошел на солнечном побережье Перу. В заключительном 30-минутном раунде против будущего чемпиона выступил именитый соперник в лице Кевина Притчарда, который имел все шансы на победу и призовые деньги.
...Далее

Картина дня

наверх