На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича
  • Eduard
    Ульянов Ление:"Ничего товаризи,что пухним с голоду,разруха,главное верить в "Светлое будущее",оно прекрасно.Не знаю е...Тайный бизнес Ильича
  • Элеонора Коган
    Основной причиной бойкота был Афган.Мне посчастливилось быть на этой Олимпиаде.Почему Брежнев хо...

Летающие змеи

На Земле существуют существа, которые безо всяких конечностей умеют парить в воздухе. Это змеи.

Летающие змеи

Обитает эта удивительная метровая змейка, Chrysopelea Paradisi, в джунглях Таиланда, Индонезии и Индии. Во время полета змея может в буквальном смысле плыть по воздуху со скоростью 8 метров в секунду. Ее техника планирования позволяет изменять направление полета для того, чтобы избежать столкновения с ветками или для того, чтобы внезапно наброситься на жертву. Некоторые особи покрывают расстояния в 100 метров.

Во время полета змея расправляет свои ребра в стороны, увеличивая площадь тела вдвое, таким образом превращая его в одно большое крыло.

Летающие змеи

Источник

Картина дня

наверх