На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

В Индии на видео засняли как женщина прыгнула под поезд и... исчезла

3043090

В городе Мумбаи на западе Индии произошло загадочное событие. На оживленной железнодорожной станции Гаткопар неизвестная женщина спокойно подошла к краю пассажирской платформы и прыгнула под приближающийся поезд. Страшный, но, в общем-то, распространенный способ сводить счеты с жизнью.

Конечно, это уже жуткое зрелище само по себе, однако вот что еще более удивительно и пугающе: предполагаемая самоубийца просто растворилась в воздухе. Находившиеся на перроне люди ожидали увидеть после того, как поезд отойдет от платформы, кровавое месиво на рельсах, однако там не оказалось ни трупа, ни живого человека – ничего!


Свидетели этого происшествия и пользователи Интернета, куда вскоре попала представленная ниже видеозапись с вокзальной камеры наблюдения, выдвигают различные теории произошедшего.
Одни считают, что таинственная индианка является настоящим привидением или мифическим духом. Другие убеждены, что она просто-напросто телепортировалась либо прошла сквозь состав и осталась в поезде.
Третьи предполагают, что женщина перепрыгнула или перебежала железную дорогу, либо же она легла между рельсами и осталась в итоге невредимой.
Правда, для этого ей пришлось бы скрыться с места происшествия с молниеносной скоростью, а на записи заметно, что эта дама уже немолодая, да и одета она была в неудобное для бега одеяние сари. Ведь присутствовавшие сразу подбежали к краю платформы, однако никого внизу не увидели.
Местные железнодорожные чиновники сделали заключение, что загадочная женщина ушла целой и невредимой, а вот как – это не их дело.
Полиция провела расследование, однако не нашла на железнодорожных путях ни капли крови. Впрочем, если это действительно была гостья с того света или из параллельного мира, как уверены многие завсегдатаи Интернета, то никаких следов она оставить и не должна.

Источник

Картина дня

наверх