На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Самые необычные и оригинальные туалеты в мире

А вы знали, что с 2001 года ежегодно отмечается День туалета. В этот день во многих странах мира проводятся разнообразные мероприятия, цель которых – привлечь внимание к проблеме отхожих мест.

В нашей же подборке мы решили собрать самые оригинальные и необычные туалеты в мире, которые впечатляют своим дизайном, а иногда и техническим исполнением.

1. Это туалет в одном из пентхаусов отеля PPDG в Гвадалахаре. Он расположен над открытой шахтой лифта, при этом пол в помещении сделан прозрачным, по всей видимости, для максимальной остроты ощущений.

2. «Трон» для настоящих ценителей.

3. Похоже, Трампа не олюбливают не только сами американцы. Этот арт-объект располагается в одном из баров Парижа.

4. А это заведение находится в Японии в отеле Madarao-Kogen. Посетителям предлагается разместиться на «вершине трамплина» и почувствовать себя «летающим» лыжником.

5. Дешево и практично решили проблему в одном из баров Глазго.

6. А это просто раковины в каком-то клубе в столице Колумбии. Так себе идея, если честно.

7. Конечно, без золотого унитаза в нашей подборке мы не могли обойтись. Этот экземпляр находится в Нью-Йорке в музее Соломона Гуггенхайма. И да, он вполне исправен, и им можно пользоваться.

8. А это уже шедевр от дизайнера Илмы Гор, которая решила создать унитаз из чистого золота и кожи сумок Louis Vuitton. Стоимость изделия – всего 100 тыс. долларов США.

9. Кресло-туалет – отличный вариант для наших «хрущевок».

10. Этот экземпляр был обнаружен в одной из стоматологических клиник Швеции.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх