На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

4 октября в Альпах откроют новый трекмаршрут

Стало известно, что в эту субботу, 4 октября произойдет торжественное открытие трекингового маршрута, расположенного в Альпах. Оно напрямую связано с попыткой сохранить во времени имя всемирно известного альпиниста из Италии по имени Вальтер Бонатти.

Трасса возьмет свое начало от самого дома Бонатти, где он был на протяжении долгих лет жизни и закончится в двадцати девяти километрах от этого места в живописных горах Валь Мазино.

Четвертого октября в городке Дубино, где проживал Вальтер Бонати, возле здания церкви состоится торжественное перерезание красной ленты, которая будет символизировать самое начало трекингового маршрута. Вся трасса будет держать свой путь через ряд городков Dubino, Cino, Verceia, Novate Mezzola и Val Masino.

Помимо этого, данной тропе уже заранее присвоен рейтинг «ЕЕ», которые с учетом общеевропейской классификации пригоден для использования опытными пешими туристами. Одной из самых больших трудностей в этом маршруте является постепенное возрастание высоты. Известно так же и то, что данный трекинговый путь будет доступен лишь в период летнего сезона, а по рекомендациям специалистов процесс его прохождения должен занимать срок равный двум дням. Отправная точка тропы находится на высоте равной 290 метрам над уровнем моря, заканчивается на самой высокой вершине местности Costiera dei Cech на высоте 2640 метров.

Источник

Картина дня

наверх