На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Правду об инопланетянах может раскрыть Ватикан

Различные высокопоставленные представители Ватикана намекнули, что в течение нескольких месяцев Римско-Католическая церковь готовится раскрыть для общественности информацию о пришельцах и НЛО.

1

О том, что инопланетяне в прошлом неоднократно посещали Землю, Папа Римский Франциск намекал неоднократно, а теперь вот пошли разговоры о полном и публичном раскрытии этой информации.

Хосе Габриэль Фунес, нынешний директор обсерватории Ватикана заявил без малейшей сдержанности, что религия не видит противоречия между верой в Бога и существованием внеземной жизни. Священник утверждал на конференции, что “как есть множество существ на Земле, так и Вселенная усеяна множеством форм жизни, некоторые умнее нас”. Люди должны подготовиться к встрече с нашими друзьями инопланетянами.

Другой представитель Ватикана, священник Гай Консолманьо заявил, что инопланетяне существуют и что они на самом деле спасители человечества. Когда будет их официальное прибытие на Землю, все изменится кардинально и все претерпит серьезные изменения во взглядах на жизнь, но это от Бога.

Эти взгляды прямо-таки шокируют, потому что по слухам, Ватикан знает больше о внеземной жизни, но скрывает эту информацию до сих пор. С началом новой эры, эта информация должна быть обнародована, чтобы подготовить общественное мнение, когда правда будет раскрыта. Хотя эта информация может разрушить не только существующие религии, но и в целом представления о Боге.

Кампания по подготовке населения к правде о внеземных цивилизациях продолжается всего несколько месяцев, Ватикан готовит новую конференцию, на которой будет раскрыта новая информация.

WikiLeaks: Папа Римский знает о существовании инопланетян и об их добрых намерениях.Шестой побывавший на Луне человек в мире, бывший американский астронавт Эдгар Митчелл уверяет, что представители внеземной цивилизации изъявили желание помочь нам завладеть «бесплатным источником энергии».Всё это стало известно из электронного письма Эдгара Митчела к американскому политику Джону Подеста, которое опубликовал недавно WikiLeaks. В этом письме Митчел уведомляет политика, что Ватикан знает о желании внеземной цивилизации поделиться с нами технологией «энергии нулевой точки».

Дружелюбные инопланетяне хотят помочь человечеству улучшить свою жизнь, но опасаются наших воинственных наклонностей, пишет Митчел.

Как вам такая информация из Ватикана?

Источник

Картина дня

наверх