На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Огород на воде

6 соток были как ранчо для советского человека. В 1960-х годах в СССР под огороды выделялись участки земли от 4 до 6 соток. На огородах разрешалось строить одноэтажные домики размером не более 3×5 метров. К огородам подводилось электричество. Массовое выделение земельных участков под огороды проводилось в России в начале 1990-х годов.

Озеро Инле в Мьянме очень многогранно: дома на воде, красивые пейзажи на фоне гор, древние пагоды, ремесленники и аутентичные рыбаки. Помимо этого, Инта прямо на водной глади выращивают овощи: помидоры, огурцы, капусту, горох, фасоль и зелень.

1. Издалека огороды можно опознать по «лесу» бамбуковые шестов удерживающих грядки на месте:

2.

3. Озерные огороды — это фактически плоты, сделанные из корней и травы, поверх которых насыпан небольшой плодородный слой, удобренный донным илом. Фактически это гидропоника:

4.

5. Уход за посевами происходит с лодок

6.

7.

8. Дом зажиточной семьи:

9. Площади посевов большие, а урожайность еще больше. Овощи с озера Инле ежедневно и на протяжении всего года вывозят целыми грузовиками, и их можно купить на всей территории страны.

10.

11. Каждый клочок используется для земледелия. Посадка риса:

12.

13.

14. Сначала по полю раскидывают вязанки с ростками риса, после чего девушки выстраиваются в ряд и продвигаясь от одного конца поля к другому очень быстро его засеивают.

15. Заброску рассады осуществляет специально обученный человек:

16.

17.

18.

19. Заметил интересное разделение труда: если по посадке риса задействованы в основном женщины, то уборкой заняты только мужчины.

20.

21.

22. В завершение дня мы еще успели посетить местное табачное производство, где милые девушки крутят ароматные сигары с анисом.

23.

24. И семью «длинношеих» (женщины из племени Падаунг), которые работают в сувенирном магазине:

25. Женщины и девушки племени носят яркие платья и несколько десятков колец вокруг шеи, которые носят всю жизнь, начиная с шести-семи лет.

26.

27. Трафик.

28.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх