На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Москвича обязали всегда ездить с дуршлагом на голове

Москвича обязали всегда ездить с дуршлагом на голове

Москвич стал пятым в мире адептом пастафарианства, который сделал фотографию на водительские права с дуршлагом на голове.

Житель Москвы Андрей Филин, недавно сфотографировавшийся на водительские права с вязаным дуршлагом на голове, должен постоянно ездить в этом головном уборе, иначе права у него отнимут, заявил замначальника ГИБДД России Владимир Кузин.

 

"В следующий раз его остановят, и если он будет без дуршлага на голове, изымут права. Потому что фотография будет не соответствовать действительности. Пусть он носит теперь дуршлаг постоянно с собой", - сказал он.

Напомним, на днях Андрей Филин заявил, что стал пятым в мире адептом пастафарианства, который сделал фотографию на водительские права с дуршлагом на голове.

Свой поступок мужчина объяснил причастностью к Пастафарианской церкви летающего макаронного монстра, а священный дуршлаг – неотъемлемый атрибут религии.


Пастафарианство или Церковь летающего макаронного монстра - пародийная религия, созданная в 2005 году в штате Канзас в знак протеста против изучения в школах креационизма как альтернативы теории эволюции. Главная догма этой религии - отрицание любых догм. Название верования создано от слова "паста", то есть макаронные изделия, и "растафарианство" (религиозное движение, появившееся на Ямайке).

 

Источник

Картина дня

наверх