На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Фантастические пейзажи из еды. Бывает же такое

Окружающие считают Карла Уорнера слегка странным: он может часами разглядывать овощи в супермаркетах. Карл — мастер жанра foodscape («пейзаж из еды»). На его картинах горы сделаны из хлеба, деревья — это брокколи, волны — листья капусты, а роль камней исполняет печеный картофель.

Фотограф и иллюстратор Карл Уорнер (Carl Warner) удивил весь мир своими картинами, созданными из еды. Мы поражены его работой и собрали для вас самые впечатляющие снимки. Наслаждайтесь.

carlwarner09-800x510

1. Коттедж Стилтон

2. Тосканский рынок

3. Капустное море

4. Конфетный домик

5.

6. Сырные горы

7.

8. Море салата

9. Лососевые реки, картофельные берега

10. Остров из сельдерея

11. Желтый оазис

12. Долина брокколи

13. Замок из белого шоколада

14. Тосканский пейзаж

15. Лес из сельдерея

16. Рыбный порт

 
 

17.

18. Брэдфорд Сити

19. Мост из огурцов

20. Создание одного съедобного пейзажа занимает несколько дней. По сложности исполнения выкладывание пейзажей из еды ничем не отличается от написания картин маслом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх