На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Этот парень целых 20 лет собирал мелочь. И всё ради одной прекрасной цели...

Когда тебя посещает мысль о романтических отношениях, в голову приходят различные ассоциации: огромный букет роз, вино, ужин при свечах... Но любовь уж никак не ассоциируется, к примеру, с мелкими монетами.

А вот этот парень из Китая доказал, что даже от мелочи может веять романтикой, особенно если это касается обещания, которое он дал своей девушке 20 лет назад. Дело в том, что 30-летний Лян Лян пообещал любви своего детства, что однажды подарит ей обручальное кольцо. С того дня много воды утекло...

Время всячески испытывало отношения влюбленных. Они учились и работали в разных городах. Но, несмотря ни на что, Лян Лян сдержал свое обещание!

Оказывается, все 20 лет он кропотливо собирал всю мелочь, которая попадала ему в руки. Однажды, когда его возлюбленная вернулась в родной город, парень собрал все монеты и отправился в ювелирный магазин.

Работники ювелирного магазина были ошарашены, увидев, как Лян Лян выкладывает перед ними 150 килограмм мелочи. Им понадобился целый день, чтобы пересчитать деньги.

Не поверишь, но Лян Лян таким образом собрал $1 933 (!) и на эти деньги купил своей любимой кольцо с бриллиантом. Девушка была растрогана до слёз и сразу согласилась на предложение руки и сердца.

Продавцы были настолько удивлены, что решили выставить эти монеты в музее, который организован при ювелирном магазине!

У меня прямо душа радуется за этих двоих... Не вымерли еще романтики! А на какие отчаянные поступки ты шел ради любимого человека? Расскажи нам об этом в комментариях в соцсетях.

 

Источник

Картина дня

наверх