На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Miracle Village - деревня сексуальных преступников

В американском штате Флорида есть есть небольшое поселение-резервация под названием Мирэкл-Вилледж, население которого состоит полностью из людей, ранее обвиненных в преступлениях на сексуальной почве.

Miracle Village - деревня сексуальных преступников деревня, преступники
Miracle Village - деревня сексуальных преступников деревня, преступники Дело в том, что местные законы, таким людям запрещают жить вблизи школ, парков и других общественных мест.
Miracle Village - деревня сексуальных преступников деревня, преступники В виду того, что города подобными объектами достаточно насыщены, жилье найти практически невозможно.
Miracle Village - деревня сексуальных преступников деревня, преступники В результате, львиная доля бывших преступников либо вновь нарушает закон, либо становится бездомными бродягами.
Miracle Village - деревня сексуальных преступников деревня, преступники Решение придумал Ричард Уитероу (Richard Witherow), организовавший отдельное поселение, где подобные люди могут жить и приносить пользу обществу.
Miracle Village - деревня сексуальных преступников деревня, преступники В данный момент, количество жителей Мирэкл-Вилледж колеблется от 100 до 200 человек.
Miracle Village - деревня сексуальных преступников деревня, преступники
Miracle Village - деревня сексуальных преступников деревня, преступники

Источник

Картина дня

наверх