На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Полиция Подмосковья задержала девушку за очень долгое сидение в туалете

Девушка на своем опыте убедилась в том, что для попадания в полицию достаточно слишком долго сидеть в общественном туалете. 

Все произошло в Подмосковье. Жительница Алиса Кошелева ехала домой на электричке и почувствовала себя нехорошо, в результате чего вышла на станции Лобня и пошла в общественный туалет. У Алисы обострилось хроническое заболевание и начались спазмы, как сообщает Life.ru. В результате девушка провела в кабинке примерно 20 минут и успела позвонить другу.

Тогда вмешалась сотрудница, которая следила за платным туалетом. Она начала выламывать двери, требуя, чтобы девушка поскорее вышла, так как из-за нее уборная теряет клиентов. Несмотря на то, что Алиса Кошелева пыталась объяснить свое больное состояние, сотрудница туалета не пожелала слушать и вызвала полицию.

http://gamebomb.ru/gbnews/17352

Сотрудники полиции терпеливо ожидали, пока девушка выйдет из туалета, после чего отвезли ее в отделение. Сообщается, что девушка провела в полиции три часа. Ей дважды вызвали скорую по состоянию здоровья, так как спазмы и не думали проходить.

Алиса Кошелева крайне возмущена произошедшим. Девушка недоумевает, что стало причиной ареста, почему с нее сняли отпечатки и хотели проверить на содержание наркотических веществ. Алиса задается вопросом, почему все медицинская помощь оказывалась ей врачами в отделе полиции, так как сотрудники правоохранительных органов упорно не хотели ее отпускать в больницу. Тем не менее, по выходу Алисы из отделения на нее не завели никакого дела, не взяли штраф и не сделали ни одного выговора.

 

Источник

Картина дня

наверх