На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Падение гигантского стекла на прохожего засняли на видео

В столице Саудовской Аравии обычная прогулка по городу чуть не закончилась для жителя ужасной трагедией. В городе Эр-Рияд на мужчину упало огромное оконное стекло.

Видео с камеры наблюдения вскоре опубликовали на канале YouTube местной газеты Almadaen. На нем видно, как мужчина неспешно выходит из здания и направляется вдоль него. По пути он поправляет свою обувь и продолжает движение. В этот момент огромное каленое стекло обрушивается на него сверху.

После удара мужчина благополучно встал, поправил куфию, головной убор, и направился прочь от места инцидента. Впоследствии его окликнули люди, выбежавшие из здания, и мужчина вернулся к ним. Судя по всему, пострадавший пребывал в шоке от произошедшего.

Из-за небольшого наклона падающего тела центр удара пришелся по человеку по касательной, что уменьшило потенциальные травмы. Более того, удивительно удачным оказался сам маневр с поправлением обуви, после которой пешеход сместился ближе к зданию. Всего один шаг по направлению к падающему стеклу мог оказаться для мужчины смертельным.

Место инцидента доподлинно неизвестно. Считается, что на видео заснята улица столицы Саудовской Аравии.

 

Источник

Картина дня

наверх