На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Пражский фотограф снял обряд экзорцизма в Эфиопии

Пражский фотограф Дэвид Тесински (David Tesinsky) отправился в Эфиопию, чтобы снять обряд экзорцизма. Чтобы это сделать ему несколько дней приходилось вставать в 4 утра и идти в церковь в надежде, что там окажется нужный «клиент», который еще и разрешит себя сфотографировать.

13

«Я заработал немного денег, купил дешевый авиабилет, обзавелся некоторыми контактами и приехал в Аддис-Абебу. Сначала люди были не очень дружелюбны: меня чуть ли не ограбили в месте, где я должен был остаться на ночь, а между двумя другими парнями была кровопролитная драка», — рассказал Дэвид.

Спустя несколько недель своего пребывания в Эфиопии, он нашел городок неподалеку от Аддис-Абебы, где проводился массовый обряд экзорцизма.

На обряд пришли порядка 150 человек, которые ждали своей очереди, чтобы попасть к священнику Мемехиру.

За сеанс экзорцизма священник Мемехир берет минимум сто долларов, хотя для многих людей эти деньги – сумма, которую они зарабатывают за целый месяц.

Мемехира выгнали из всех церквей, потому что он зарабатывает больше денег, чем сама церковь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх