На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

88-летнию немку приговорили к 2,5 годам тюрьмы за отрицание Холокоста

немка

Окружной суд города Ферден приговорил 88-летнюю немку Урсулу Хафербек к 2,5 годам лишения свободы за разжигание национальной розни и отрицание Холокоста через газету «Голос рейха» (Stimme des Reiches). Выступая в суде, пенсионерка заявила, что концлагерь Аушвиц был трудовым лагерем и людей в нем не истребляли в газовых камерах.

немка

Судебный процесс велся при усиленной охране. Хафербек уже приговаривали к тюремным срокам на 10 месяцев в 2015 году и на 8 и 11 месяцев в сентябре и октябре этого года. Ни одно из решений пока не вступило в силу. Сама Урсула Хафербек намерена обжаловать приговор.

 

Источник

Картина дня

наверх