На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Чудеса случаются: парализованная невеста встала и пошла к алтарю, растрогав жениха и гостей до слез

Проход невесты к алтарю — всегда одна из самых волнующих частей свадебной церемонии. В этом случае она была более чем трогательной: 25-летняя Джеки Гончер, парализованная ниже шеи с 17 лет, удивила гостей, поднявшись с инвалидного кресла и самостоятельно пройдя к алтарю. Более того, девушка и ее жених танцевали свой по-настоящему первый танец!

Когда Джеки было 17 лет, во время плавания произошел несчастный случай и девушка получила серьезную травму позвоночника. Ее парализовало ниже шеи, и врачи говорили, что она больше никогда не сможет ходить. Она превзошла ожидания специалистов, когда смогла стоять всего через шесть месяцев после происшествия. Однако в течение следующих восьми лет Джеки в основном передвигалась в инвалидном кресле.

Чудеса случаются: парализованная невеста встала и пошла к алтарю, растрогав жениха и гостей до слез

В 17 лет Джеки Гончер пострадала в несчастном случае на воде, из-за чего осталась полностью парализованной ниже шеи.

Врачи утверждали, что она никогда больше не сможет ходить.

Первые годы терапии были очень тяжелыми для Джеки. Будучи спортсменкой всю жизнь, она очень переживала из-за того, что не могла выполнять даже самые простые упражнения.

«Первый раз, когда я решила вернуться в спортзал, я села на велотренажер. Мои ноги не могли крутить педали достаточно быстро, и тренажер выключался», — вспоминает Джеки.

«Я так расстроилась, что положила голову на тренажер и заплакала».

Ей понадобилось много времени, чтобы найти силы и решимость вернуться в спортзал.

«В день свадьбы все смотрят на тебя, поэтому ты хочешь ощущать себя самой красивой. Я абсолютно уверена, что можно быть ослепительной красоткой и в инвалидном кресле, но я не хотела, чтобы это меня определяло», — говорит Джеки.

Когда Джеки появилась на торжестве со своей мамой с одной стороны и дедушкой — с другой, никто не удивился, увидев ее в инвалидном кресле.

Но вскоре все гости были ошеломлены, когда она встала и начала шагать к алтарю восемь лет спустя после несчастного случая.

Хотя жених, Энди Гончер, заранее знал об этом сюрпризе, он не смог сдержать слез.

Это был такой трогательный момент, что почти все плакали.

Всего лишь год назад Джеки не могла стоять на ногах дольше 30 минут из-за низкого артериального давления.

Сейчас она смогла простоять все 45 минут церемонии и большую часть из пяти часов, пока длился торжественный прием гостей.

У пары был настоящий первый танец, так как до этого они никогда не танцевали.

Джеки полагалась на супруга во время свадьбы. «Он был моей тростью, потому что я все время держалась за него».

Мама невесты захотела запечатлеть, как ее дочь снова танцует, и в качестве подарка наняла профессионального художника, чтобы он написал акварелью этот трогательный момент.

Джеки выглядела прекрасно в нежно-розовом свадебном платье и с русалочьими зелеными волосами.

«Это было очень эмоционально. Иногда я даже не понимаю, насколько чудесно то, что я хожу».

Джеки намерена продолжать работать над собой не менее интенсивно, чем перед свадьбой, чтобы навсегда отказаться от инвалидного кресла.

 

Источник

Картина дня

наверх