На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Сексуальная жизнь людей с ограниченными возможностями: 14 интимных снимков.

В словесном обиходе существует чертовски некорректное выражение — «люди с ограниченными возможностями». Если верить современным исследованиям, все мы люди с ограниченными возможностями, поскольку используем свой мозг всего-навсего на 5 %. Это я к тому веду, что всё в мире относительно, и вышеупомянутое выражение имеет неправильную смысловую окраску.

Ивалиды — это люди, у которых нет рук, ног или у них атрофированы какие-либо мышцы. Тем не менее они ощущают себя полноценными и ведут практически такой же образ жизни, как остальные люди, которые считают себя «без ограничений».

Ограничения и рамки, прежде всего, существуют у нас в голове. Представляем твоему вниманию мощный фотопроект Оливера Фармариэлло «Сексуальность людей с ограниченными возможностями». Кадры, которые заставляют пересмотреть привычные взгляды на красоту.

«Как по мне "ограниченность" — это отражение нашего с вами общества. 99 % людей не подпадают под стандарты красоты, которые нам навязывает модная индустрия»,— говорит фотограф Оливер Фармариэлло.

С помощью фотографий автор ведет диалог с нами на тему табу: физические недостатки и сексуальная жизнь людей с физическими недостатками.

«Людей пугает разнообразие, потому что оно показывает, что все мы далеки от идеалов...» — заявляет Фармариэлло.

 

Наш мир безграничен, главное — не бояться ставить себе планку чуть выше своих возможностей. Согласен? Тогда делись этим посланием с друзьями с помощью социальных сетей.

 

Источник

Картина дня

наверх