На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

На видео засняли, как тренер вправил сломанное колено ударом ноги

В сети появилось видео тренировки по тайскому боксу. В ролике тренер вправляет своему корчившемуся от боли ученику сломанное колено ударом ноги.

В начале ролика объясняет, что в реальном бою прицельные удары ногой под колено могут быть очень болезненными для противника. Затем для наглядности своих слов он решает продемонстрировать один из таких ударов на своем ученике. Всего одного удара оказывается достаточно, чтобы сломать коленный сустав ученика. После удара его нога буквально выворачивается в другую сторону.

Тренер помог своему воспитаннику стать на ноги, чего обычно ни в коем случае нельзя делать при переломах. В следующую секунду наставник еще одним ударом ноги вправляет колено обратно. Через мгновение, ошеломленный ученик самостоятельно становится на ноги.

Ролик появился в социальной сети Facebook в конце августа. За несколько дней видео собрало более 10 миллионов просмотров. Многие пользователи признаются, что фактически почувствовали на себе боль, которую испытал молодой человек.

 

Источник

Картина дня

наверх