На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Это вранье, фейк!!!!!Почему Брежнев хо...
  • Артур Будаев
    Очередной высер либероты, лживой, как цыганские гадалкиПочему Брежнев хо...
  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...

25-летнюю россиянку задержали за развращение семиклассника

В Подмосковье бывшую воспитательницу задержали по подозрению в развращении 13-летнего школьника. В полицию обратилась мать семиклассника, продемонстрировав в доказательство фотографии, присланные 25-летней девушкой.

История вскрылась после того, как 43-летняя жительница города Клины обратилась в местное отделение полиции. По ее словам девушка присылала свои интимные фотографии ее сыну. Как сообщает «Московский комсомолец», фотографии сопровождались текстовыми намеками на занятие сексом. Подобные отношения длились с июня по октябрь 2015 года.

25-летняя девушка в настоящий момент является безработной и содержит 3-летнего ребенка. Примечательно, что своей работы она лишилась именно из-за симпатии к несовершеннолетним мальчикам. Сотрудники детского сада, заметив за девушкой склонность к непринужденному общению со школьниками, решили сместить педагога с занимаемой должности.

По заявлению взволнованной матери, девушку задержали для дальнейшего выяснения обстоятельств. Если следствие установит факт совершения развратных действий против семиклассника, против подозреваемой будет возбуждено дело по статье 135 Уголовного кодекса РФ «Развратные действия». Бывшей воспитательнице детского сада может грозить срок от 3 до 8 лет лишения свободы.

 

Источник

Картина дня

наверх