На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Увлечения этих людей не для каждого - самые странные хобби

Скучно? А может в Вашей жизни не хватает креатива? Мы предлагаем Вам список 10 самых странных увлечений.

Игра в мертвеца


Знакомьтесь, Чак Лэмб. Ему 47 лет и у него очень странное увлечение - он любит притворяться мертвым. Мало того, что своими выходками он шокирует окружающих, он еще и выкладывает фото своей «смерти» в интернет. Все началось в 2005 году, когда он впервые разыграл жену - получилось очень реалистично. Кроме того, он всегда мечтал сниматься в кино, а с тех пор, как у Чака появилось это странное увлечение, его несколько раз приглашали на телевидение и писали о нем в газетах. И хоть он признается, что актерского опыта у него нет и сниматься в фильмах его не приглашают, но свое хобби он бросать не собирается. Вообще, странное увлечение для отца 6 детей, правда?

Появляться на заднем плане в репортажах


Пол Ярроу из Лондона, безусловно, имеет странное хобби: он любит появляться на телевидении. Поэтому, когда журналисты из программ новостей снимают очередной сюжет, он всегда бродит где-то рядом, раз за разом появляясь на фоне съемок. Пол появился на фоне прямых включений в программах новостей по BBC, ITV, Channel 4 и Sky News в случайных местах и в случайные моменты времени.

Отдавать десять долларов абсолютно незнакомым людям


Рид Сандрич очень удивительный человек. У него с недавних пор появилось необычное хобби: он каждый день дарит 10 долларов абсолютно незнакомым людям. Даже потеряв работу, парень продолжает свое дело: солнечным днем, в снег или дождь он выходит на улицу и ищет тех, кому он может помочь. Сначала он просто записывал, где встретил человека, которому помог, но затем начал вести блог: фотографирует тех, кому подарил деньги, и рассказывает о них. Также в своем блоге Рид пропагандирует идею о взаимной помощи.

Мычание


Когда дело доходит до мычания, то 10-летний Остин Сиок является в этом деле экспертом. Пятиклассник победил в ежегодном конкурсе мычания в Wisconsin State Fair, потому что изданные мальчиком звуки больше походили на мычание реальной коровы, чем у других 80 участников конкурса. Остин много мычал, начиная с детского сада, а когда его семья прочла о конкурсе, мальчик захотел в нем участвовать. Он тренировался по несколько раз в день, поэтому и победил. А еще Остину просто нравиться это делать.

Коллекционирование таблеток экстази


Более 20-ти лет голландец занимался сбором таблеток экстази. У него было 2400 сильнодействующих пилюль разных цветов и форм. К сожалению, в 2009 году кто-то украл всю коллекцию, а 46-летний ее обладатель решился сообщить о краже в полицию. Даже не смотря на то, что коллекционирование экстази противозаконно, мужчина больше переживал за судьбу вора: в коллекции было около 40 отравных пилюль. Вора так и не нашли.

Татуировка машины


Тайваньский пенсионер занимается необычной росписью транспортных средств. Ли Зонгионг владелец небольшой автомастерской, с 1999 года начал «татуировать» свои транспортные средства. Он пишет буддийские тексты на всем: на стеклах, кузовах и зеркалах. Сегодня 71-летний мужчина гордиться тем, что расписал 1 автомобиль, 2 грузовика и мотоцикл. Но, к сожалению, его семья против такого увлечения, поэтому новые авто они не покупают. А вот внук мистера Ли обещает купить дедушке автобус, когда вырастет, чтобы тот побаловал себя.

Быть истцом


Несмотря на то, он заключенный в федеральной тюрьме в штате Кентукки, Джонатан Ли Ричес попал в Книгу рекордов Гиннеса. Он был признан человеком, который подал наибольшее количество исков. Но Джонатана это возмутило, и он подал иск против агентства Книги. Кроме того, он подал иски против Билла Беличика, тренера New England Patriots, бывшего президента США Джорджа Буша, сомалийских пиратов, президента Ирана, различных буддийских монахов, Мемориала Линкольна, Эйфелевой башни, Бритни Спирс и Марты Стюарт. Он также подал иски против Платона, Нострадамуса и Джеймса Хоффа. А сейчас проводится судебное разбирательство по его последнему иску - против заменителя масла.

Делать из собак других животных


Это не тигр на картинке, а собака, окрашенная как тигр. Тут показан пример растущего увлечения в Китае: собак не только стригут, но и красят таким образом, что они становятся похожими на других животных. Эта модная тенденция быстро охватила всю страну, и богатые китайцы выстроились в очереди со своими питомцами в специальные парикмахерские. Наверное, немного странно иметь дома лабрадора, который выглядит как тигр, да?

Езда на американских горках


78-летний мужчина приезжает в Питтсбург и в течение одного дня 90 раз подряд катается на американских горках. Вик Клеман раз в месяц приезжает в парк Kennywood и проводит на аттракционах около 5-ти часов. Такое необычное хобби у Вика появилось в далеком 1959 году, когда эту горку только открыли.

Вязание груди


Восьмидесятилетняя женщина имеет, пожалуй, самое необычное увлечение в этом списке - она вяжет шерстяные груди. Делает это госпожа Хорнкасл уже в течение многих лет. А основной целью странного хобби является помощь местному родильному дому, где проходят специальную подготовку будущие мамы. «Шедевры» тут используют в качестве инвентаря для обучения беременных, а женщине компенсируют только стоимость материалов.

Источник

Картина дня

наверх