На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Европеец рассказал о своей поездке в Россию: «Истинный пример толерантности»

Журналист из европейского государства Черногория Игор Дамянович побывал в Москве и рассказал о своей поездке в местной прессе. Примечательно, что свое путешествие житель этой Балканской страны специально совершил в феврале – чтобы, по его словам, полнее «прочувствовать атмосферу».

По словам черногорца, в России ему многое понравилось. Например, высокая степень безопасности, которая обеспечивается полицией и охранниками во многих местах скопления народа – метро, парках, торговых центрах.

Также его удивило большое количество храмов различных конфессий. Кроме того, отмечает журналист, в Москве, в отличие от многих западных городов, нет кварталов для бедных, в которых живут эмигранты и их потомки. По мнению журналиста, это говорит о высоком уровне уважения к людям разных национальностей и религии. «Истинный пример толерантности», - пишет он в своей статье. Впрочем, по-другому в подобной многонациональной стране, наверное, невозможно.

Еще один аспект, который отметил черногорец – это красота архитектуры и интерьеров общественных зданий. Так, ему очень понравилось роскошное оформление московского метро, а также обилие прекрасных древних церквей и монастырей.

ИИсточник

Картина дня

наверх