На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Зато мы вспоминаем эту Олимпиаду-80 как грандиозное событие!)Почему Брежнев хо...
  • Надежда
    Какой-то "мастерок"!)) Сайт блогера masterok.livejournal.com Почта для связи: masterokst@yandex.ruПочему Брежнев хо...
  • Eduard
    Смешно дворяние Ултянов с рабоченкресттянами якшался,обещая им прелеснуюжизнь,гденто в будущем.Самого грохнули такие ...Тайный бизнес Ильича

Любовник москвички выпал из окна, прячась от мужа

В центре Москвы после падения с высоты четвертого этажа госпитализирован мужчина. Он пытался спрятаться на карнизе за окном от внезапно вернувшегося домой мужа своей знакомой, однако сорвался вниз, сообщает Life.ru.

Инцидент произошел на Большой Переяславской улице. Двое мужчин пришли в гости к москвичке, пока ее супруг отсутствовал дома. Однако хозяин квартиры неожиданно вернулся, и гости решили спрятаться. Один из мужчин залез в шкаф, а другой вылез в окно и упал.

Пострадавший находится в реанимации с переломом основания черепа. Второго мужчину в квартире обнаружили сотрудники полиции, прибывшие туда для выяснения обстоятельств ЧП. Позже издание сообщило, что оба мужчины работают дворниками, с 46-летней жительницей столицы они познакомились во время ее очередной ссоры с мужем.


Источник

Картина дня

наверх