На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Четыре поколения инцеста: шокирующая история семьи Кольт

Несколько лет назад эта история потрясла всю Австралию: власти страны обнаружили в лесной глуши странный лагерь. 38 человек, среди которых было 12 детей, жили в жутких условиях: в старых фургонах и палатках, без душа,туалета и чистой воды. Но это показалось сущей мелочью, когда стало известно, кто эти люди и что их связывает.

Четыре поколения инцеста: шокирующая история семьи Кольт

В 2012 году дети играли на детской площадке в одной из деревень на юге Австралии. Взрослые случайно подслушали разговор детей с одним мальчиком: он рассказывал, что его сестра только что родила ребенка, но в семье точно не знают, кто из ее родных братьев отец новорожденного. Столь шокирующее заявление из уст ребенка побудило свидетелей немедленно вызвать полицию, и таким образом власти обнаружили в лесу лагерь семьи Кольт. То, что они увидели, повергло их в шок.

Семья основательно обжилась в лесу: помимо старых фургонов и палаток, обнаружились несколько сараев и даже собственная детская площадка: ее построили для 12 детей, которые почти никогда не покидали лагерь. Это и не удивительно: дети клана Кольт были настоящими Маугли. Они не умели читать, писать,а некоторые — даже говорить, понятия не имели, как пользоваться душем и туалетной бумагой. Кроме того,у некоторых из детей были физические и умственные отклонения, которые заставили свидетелей заподозрить страшное. И подозрения, увы, оправдались: все 38 человек были членами одной семьи, а дети появились на свет в результате инцеста. Кроме того, инцест практиковался в этой семье на протяжении четырех поколений.

История этой семьи началась в Новой Зеландии в середине прошлого века, когда на свет появилась Джун Кольт — дочь родных брата и сестры. Джун вышла замуж за человека по имени Тим и эмигрировала с ним в Австралию в середине 70-х. Традиционный семейный уклад не интересовал пару: они предпочитали жить на колесах, путешествуя по самым глухим уголкам страны. Это, однако, не помешало им произвести на свет четырех дочерей и двоих сыновей. После этого род Кольтов продолжался только путем инцеста.

Главой клана стала Бетти Кольт, вторая дочь Джун и Тима. Она родила 13 детей, причем уверяла, что отцы детей — ее случайные любовники. Но генетическая экспертиза показала,что все 13 детей Бетти рождены ею либо от отца, либо от братьев. 30-летняя дочь Бетти Рейлин (Бетти родила ее в 16) — мать 13-летней Кимберли. Отец Кимберли, согласно экспертизе, — либо брат Рейлин, либо отец. Вторая дочь Бетти, Тэмми, родила троих детей. Кроме того, предполагается, что и сама Бетти — плод инцеста: вероятно, Джун родила ее не от Тима, а от родного отца.

Брат Бетти Чарли и ее сестра Марта жили в отдельной палатке как муж и жена. Марта родила 6 детей. Еще одна сестра Бетти, Ронда — мать пятерых.

Все эти дети появились на свет в результате инцеста. Они — уже четвертое поколение детей, рожденных от близких родственников, и это серьезно сказалось на их здоровье и развитии. Кроме того, жизнь в лагере лишила их возможности скомпенсировать это: детьми, по сути, никто не занимался. Они спали в палатке среди гниющих остатков еды и окурков, неподалеку от открытых баков с фекалиями. Никто из них не умел чистить зубы и пользоваться туалетной бумагой. В одной из детских кроваток полицейские обнаружили спящего дикого кенгуру.

Кроме того, те из детей, кто умел говорить и был в состоянии рассказать о жизни лагеря,признались в страшном: все они были вовлечены в инцестную связь. Взрослыми поощрялся секс детей с родителями, братьями, сестрами, дядями, тетями и так далее. Кимберли рассказала, что занималась оральным сексом со своим девятилетним дядей на глазах восьмилетней тети. Еще двое девочек-подростков признались, что беременели от родственников, но старшие женщины клана помогали им устроить выкидыш, чтобы случайные свидетели ничего не заподозрили.

18 июля 2012 года все взрослые члены клана Кольт были арестованы. Часть детей устроили в приемные семьи, но некоторым, увы, понадобилась врачебная помощь, чтобы прийти в себя от пережитых травм.

Картина дня

наверх