На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

15 странных мировых рекордов, которые вы не должны повторять

Из более чем 40 000 мировых рекордов, которые в настоящее время регистрируются в Книге рекордов Гиннеса, многие действительно восхитительны и вдохновляют. Тем не менее, некоторые мировые рекорды были установлены в таких странных дисциплинах, что сам факт их существования заставит вас задуматься о здравомыслии рекордсменов. Мы собрали самые причудливы мировые рекорды, которые не стоит даже пытаться повторить.

15 ФОТО

1. Рекорд по разбитым головой унитазам.

Американцу Кевину Шелли удалось сломать 46 унитазов головой за 1 минуту. Этот странный рекорд был установлен в Германии в 2007 году.

2. Самое большое количество соломинок, набитых в рот.

496 соломинок. Этот странный рекорд был поставлен Риши в Мумбае в 2011 году. Для достижения этого безумного рекорда Риши удалили все зубы.

3. Самая тяжелая мантия из пчел.

В 2016 году бесстрашный китайский человек Руан Лян Минг покрыл себя гигантской мантией из пчел, которая весила 63,7 кг и состояла из примерно 637000 насекомых.

4. Самое большое количество людей, втиснутых в автомобиль.

В 2015 году 41 человек (студенты Сибирского федерального университета) смогли залезть в Toyota Rav 4 в Красноярске.

5. Самое быстрое раздавливание арбузов бедрами.

В 2015 году Ольга Лиясчук из Киева, стала рекордсменом раздавив три арбуза бедрами всего за 14 секунд.

6. Самая длинная струя молока из глаз.

Этот сумасшедший рекорд поставил Илькер Илмаз из Турции в 2004 году, выстрелив молоком из своего глаза на расстояние 279,5 см. Ильмаз вдохнул молоко через нос, прежде чем выстрелить им из глаза.

7. Самое большое количество яблок, раздавленных бицепсом за одну минуту.

Если раздавливание арбузов бедрами не было достаточно странным для вас, вы можете попробовать сокрушить яблоки своими бицепсами. Текущий мировой рекорд — 14 яблок, раздавленных за одну минуту, достигнутый Дрю Митчелл в 2016 году.

8. Самые выпученные глаза.

Ким Гудман из США может выкатить свои глазные яблоки на расстояние 12 мм за пределы своих глазниц. Ее рекорд был зафиксирован в Стамбуле в 2007 году.

9. Наибольшее врем проведенное в ловушке под землей.

Самое долгое время, когда люди провели под землей и выжили, составляет 69 дней. Рекорд был установлен 32 чилийскими и 1 боливийским шахтерами, которые оказались в ловушке на глубине 688 м после обвала медно-золотого рудника в Сан-Хосе в Чили в 2010 году.

10. Самое большое число улиток на лице.

В 2007 году у 11-летнего мальчика Фина Келера было 43 улитки на лице, которые держались там 10 секунд.

11. Самая тонкая талия.

Самая тонкая талия принадлежит американке Кэти Юнг и составляет38,1 см. Но только в корсете. Без корсета ее талия составляет 53,34 см. С 1983 года она носила корсет 23 часа в сутки.

12. Самый крупный скорпион во рту.

В 2000 году американец Дин Шелдон смог положить себе в рот живого скорпион размером 17,78 см, где он пробыл 18 секунд.

13. Самая длинная металлическая катушка, пропущенная через нос.

Ее длина 3,63 м, а рекорд принадлежит американцу Эндрю Стэнтону.

14. Странная диета.

Некоторые люди едят очень причудливые вещи, но никто никогда не победит француза Мишеля Лотито. За свою жизнь Лотито съел 18 велосипедов, 15 тележек для супермаркетов, 7 телевизоров, 6 люстр, 2 кровати, пару лыж и компьютер.

15. Самое большое количество отверстий на лице.

Немец Джоэл Мигглер имеет 11 отверстий на лице, оснащенных тоннелями. У него есть тоннели на носу и губах, однако самые большие находятся на обеих его щеках.

Источник

Картина дня

наверх