На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

В Мурманской области медведь гулял по детской площадке

Жители поселка Коашва признаются, что их очень пугает соседство с косолапыми

Не успели мурманчане оправиться от появления медведя на автобусной остановке в Росляково, как в Интернет просочилась еще одна сенсация. А точнее, видео. В поселке Коашва косолапый расхаживал по одной из детских площадок. Правда, ночью. Так что ни на кого из малышей и взрослых хищник, слава Богу, не напал, а только напугал. Слегка.

Следующей ночью мишка вернулся в поселок. На этот раз хищник пришел к детскому саду.

- Перевернул мусорку, вытащил оттуда пакет и унес за собой в кусты, - рассказывает сторож учреждения Владимир Петров. - Порылся в нем, да и ушел.

Местные жители признаются, что боятся ходить по поселку. Медведя здесь можно увидеть и днем, и ночью. И для этого совсем не обязательно идти в лес!

Как медведи по Заполярью гуляли...

В этом году косолапые чаще обычного наведываются в города Мурманской области. Самые яркие появления мишек в нашем сюжете.

 

Источник

Картина дня

наверх