На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

12 самых экстремальных селфи

На что не пойдёшь ради хорошей фотографии

В интернете появился новый тренд — экстремальные селфи. Такие фотографии самих себя делают те люди, которые не боятся рисковать и ради хорошей фотографии готовы пойти на всё.

Пробежка с быками

12 самых экстремальных селфи

Молодой смельчак, известный под ником «Христианин», вывел искусство селфи на новый уровень — он снял, как за ним гонятся разъяренные неистовые быки во время Бычьего бега в Бейтауне, штат Техас

«Христианин» участвовал в Великом Бычьем Беге 25 января 2014-го года и решил заснять это на свой смартфон. Один из зрителей успел сфотографировать, как «Христианин» делает селфи, и загрузил свой снимок на Reddit с заголовком «Селфи — 11 уровень», показывая тем самым, насколько опасно было делать такую фотографию. Пост набрал уже более 500 комментариев.

Экстремальная высота

Фотограф и смельчак Кирилл Орешкин очень любит делать селфи. Правда, таких селфи в Инстаграме или Фейсбуке днём с огнём не сыщешь

Орешкин настолько ловок, что может сделать селфи на экстремальной высоте — например, когда висит на одном из высотных зданий, или гуляет по кабельному мосту, или даже стоит на гигантской звезде на крыше высотной башни.

Прыжок с парашютом

12 самых экстремальных селфи

Селфи при прыжке с парашютом

Велогонки

12 самых экстремальных селфи

Селфи с экстремальных велогонок — два в одном.

Пилот BBC

12 самых экстремальных селфи

Селфи высоко над землёй, сделанное пилотом швейцарских ВВС в 2013-м году.

Рыбалка в туалете

12 самых экстремальных селфи

Некоторые селфи в нашем списке сделаны в рамках Олимпиады по селфи — новой юношеской забаве, всё более популярной в Инстаграме и Фейсбуке. Суть проста — придумать для селфи безумную идею и воплотить её лучше, чем все остальные.

Мы заметили, что есть общие моменты — ванная комната и дверь, но простор для творчества здесь безграничен.

Горящий человек

12 самых экстремальных селфи

Самое экстремальное и глупое селфи из возможных — горящий человек.

Селфи с акулой

12 самых экстремальных селфи

Селфи с большой белой акулой. По словам автора, фотография сделана в Гвадалупе, в 240 км от мексиканского побережья.

Во время авиакатастрофы

12 самых экстремальных селфи

Человек пережил авиакатастрофу и сделал самую эпичную селфи, какую только можно себе представить.

Чистка зубов

12 самых экстремальных селфи

Эта девушка может чистить зубы, а селфи делать, стоя на цыпочках и поставив телефон на дверной косяк. Сделано в рамках Олимпиады по селфи.

В космосе

12 самых экстремальных селфи

Астронавт и полковник ВВС Майк Хопкинс сделал редчайшее селфи, когда помогал восстановить международную космическую станцию 24 декабря 2013-го года.

Селфи-тату

12 самых экстремальных селфи

Источник

Картина дня

наверх