На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Иркутский депутат станцевала ягодицами на фоне гробов «горижоп»

Видеоролик с упражнением на ягодицы стал хитом социальной сети Instagram. Записанный депутатом Думы Шелеховского муниципального района Иркутской области Анастасией Мякиной стал быстро распространяться по сети из-за необычного фона.

Мякина опубликовала ролик на своем канале в Instagram с хэштегом #горижоп. Девушка решила продемонстрировать упражнение для сжигания жира на ягодицах на фоне гробов, крестов, памятников и другой похоронной атрибутики. После всплеска популярности героиня ролика решила его удалить, но было уже поздно — пользователи сети успели его сохранить и опубликовать на YouTube.

В комментариях пользователи решили подискутировать, какие причины подтолкнули главу фракции «Единой России» выбрать именно такую обстановку для тренировок. Вскоре выяснилось, что Мякина возглавляет в Шелехове муниципальное унитарное предприятие «Бытовые и ритуальные услуги». И приседания, она действительно выполняла на рабочем месте, но в свой законный обеденный перерыв.

34-летняя девушка рассказала, что на съемки ролика ее подтолкнули тренеры программы по похудению. Ей предложили снять ролик, как она приседает в обеденное время. В Instagram видео девушка опубликовала сама, но по ошибке сделала его доступным для всеобщего просмотра. Ошибка стоила депутату должности. По словам мэра Шелехова, с 10 ноября ее освободят от занимаемого поста.

 

Источник

Картина дня

наверх