На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Вещи, которые вы до сих пор делали неправильно (14 фото)

На очень многие вещи мы тратим больше времени, чем могли бы. Не говоря уже о нервах и предпринятых усилиях. А всё потому, что некоторые вещи делаем неправильно!

Этот пост поможет вам в будущем значительно сэкономить время и облегчить себе жизнь!
Если алюминиевая фольга во время отматывавния у вас часто рвётся, то этого можно избежать. Почти на каждой коробке с фольгой есть перфорированная часть, продавив которую, вы всегда сможете спокойно и без нервов отмотать нужное количество фольги.
Чтобы салат не вывалился, а соус не накапал на стол, гамбургер держите именно таким образом.
Всегда долго развязываете полиэтиленовый пакет? Просто сверните один свободный конец в жгут и просуньте его через узел.
Самый лёгкий способ быстро и аккуратно выгрузить банки в холодильник: откройте упаковку с обеих сторон, поднесите ближе к полке и немного наклоните: банки дружно "переедут" на новое место.
Если вы до сих пор наливаете сок или молоко из тетра-пака, разбрызгивая по всему столу, значит, вы до сих пор не знаете, что держать коробку правильно нужно так, как указано справа.
Батон хлеба удобнее и аккуратнее нарезать, если перевернуть его.
Вот так кусочки шоколадки "Toblerone" отламываются быстрее и легче.
Пакеты с продуктами в тележке можно закрепить вот таким способом.
Если кто до сих пор не знает, как нужно вешать туалетную бумагу, то можно взглянуть на схему с оригинального патента 1891 года.
Чипсы "Pringles" можно есть аккуратно и без потерь, если сложить лист бумаги, вставить его в банку и выталкивать их понемногу.
Очистить клубнику от черенка можно с помощью зубочистки или пластиковой трубочки.
Если на ручке кастрюли или сковороды есть такое отверстие, то ложку или лопатку удобнее вешать туда.
Если вы хотите наверняка зачеркнуть какую-то надпись, то не зачёркивайте её прямыми линиями, а напишите сверху несколько других слов.
Из контейнеров, в которых доставляют рис или лапшу, получается одноразовая посуда.
Источник

Картина дня

наверх