На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

10 вызывающих шок любовных обычаев разных стран и народностей

10 вызывающих шок любовных обычаев разных стран и народностей

Опубликовано 19 ноябрь 2017.
Безусловно, нам известно, что культура и обычаи разных стран могут сильно отличаться друг от друга. Некоторые из этих любовных обычаев нас шокировали, другие вызвали открытое негодование, а остальные мы просто не понимаем.

Райские шалаши для 15-летних

В патриархальной Камбодже в провинции Ратанакири обитает племя креунг. Местные обычаи предписывают отправлять достигших совершеннолетия пятнадцатилетних девушек искать себе спутника жизни довольно необычным способом. Удивительно, но факт: отцы своими руками строят для дочерей маленькие бамбуковые хижины недалеко от дома, куда девушка может приводить парней и заниматься с ними сексом.

Брат ты мне

В Непале практикуется многомужество, по-научному – полиандрия, т.е. такой брак, когда у женщины может быть несколько мужей. Как правило, женщина выходит замуж за нескольких родных братьев. Такой подход к браку легко объясним: страна густо заселена, земли и пастбищ на всех не хватает, а полиандрический брак дает возможность не делить между братьями их участки земли. Второй немаловажный момент – в таком браке будет много детей, а значит, больше шансов на выживание. И третье – несколько мужей смогут обеспечить дом лучше, чем один, так что и материальная сторона вопроса играет большую роль. В 1963 году в Непале был издан указ о запрете полигамии, но кто будет обращать внимание на какой-то указ, если жизнь заставляет поступать иначе? Так что и сейчас такие браки в Непале не редкость.

Ночь, когда нужно изменять

Семь раз в году жители Индонезии празднуют «Пон». Торжественная церемония проводится в особом месте – у подножия священной горы на острове Ява. Там участники праздника всю ночь занимаются сексом с людьми, с которыми их не связывают супружеские узы. Считается, что больше всего повезет тому, кто в течение года все 7 празднований Пон проведет у священной горы (со всеми вытекающими последствиями) с одним и тем же сексуальным партнером. Участники этой прекрасной церемонии верят, что она привлекает удачу и богатство.

Пуританский секс в одежде

В Ирландии, на островке Инис Биг, живет небольшая католическая община – несколько селений, несколько сотен жителей, все люди глубоко верующие. С интимом у них строго: сексуальное просвещение запрещено, секс до брака запрещен. Родители устраивают браки своих детей не спрашивая их согласия. При сексуальном контакте в качестве предварительных ласк разрешены только поцелуи и ласки ягодиц, при этом вся инициатива должна исходить от мужа и все должно происходить в классической позе. Ну и вишенка на торте: партнеры обязаны заниматься этим не снимая белья, так как нагота недопустима и греховна.

Женский эксгибиционизм

Женщины-туземки острова Бугенвиль (государство Папуа – Новая Гвинея) предпочитают заявлять о своем любовном томлении, прилюдно обнажаясь. Обычай гласит, что такое поведение должно послужить сигналом избраннику. Мол, забирай меня скорей, восемнадцать мне уже.

Учительница первая моя

В Тихом океане есть островок Мангаиа, так там такой обычай: когда мальчик достигает тринадцатилетнего возраста, он выбирает себе учительницу любовных дел из дам постарше. А та обучает его всем интимным премудростям. Задача учительницы – сделать так, чтобы ученик успешно сдал экзамен в будущей семейной жизни и мог полностью удовлетворять свою жену.

Напиток настоящих мужчин

Члены племени Самбия безоговорочно верят в то, что чтобы их мальчики стали настоящими мужчинами, они должны выпить напиток из спермы – коктейль мужественности. Мальчики от 7 до 10 лет занимаются оральным сексом со взрослыми воинами племени и, как бы выразиться точнее и мягче, проглатывают результат. Племя верит в то, что сперма – основной источник жизни, дающий силы и превращающий мальчика в мужчину.

Животная страсть

Секс с животными не приветствуется почти ни в одной стране мира, кроме… Ливана. Там мужчинам закон разрешает любить своего питомца во всех смыслах. Но питомец обязательно должен быть самкой. За связь с самцом могут и казнить.

Первая брачная ночь при свидетелях

В колумбийском городке Кали существует не менее интересный обычай. Первая брачная ночь молодоженов должна проходить в присутствии матери невесты, которая в этом случае выступает в роли официального свидетеля свершившегося брака.

Знание – сила

А во Французской Полинезии, конкретнее – на Маркизских островах, супруги тоже не против свидетелей. Но иного рода: там наблюдать за происходящим разрешают своим детям. А что? Пусть учатся, в будущем точно пригодится.

Источник

Картина дня

наверх