На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Как я за пивом сходил

драка

Товарищи, как страшно жить. Совершенно неожиданно можно вдруг стать героем боевика прямо рядом с собственным домом…
От автора:

Итак, по порядку. Пришел я значит на днях с работы, поужинал и тут захотелось мне пива. Хоть ножом реж, а хочется. Благо времени 23 нет и магазин рядом. Сказано-сделано: оделся, дошел, купил пару темного. Иду обратно…
Надо сказать, Бирюлево, район у нас хоть и хороший, но несколько специфический. Всякое бывает. Слышу кипешь. Бабы орут в голос. Махач какой-то. Ну мне то что? Я себе пиво взял и уже представляю как я его дома, под воблочку булькать буду.
Тут бабье мощи добавило и октавой повыше взяло. Смотрю, один из дерущихся на лыжи привстал, второй бегом за ним. Вечерний моцион. Спортом люди занимаются. Стресс опять таки снимают. Да и для здоровья, какая никакая, а польза.
Глянул я, а бежит то знакомый мой, за ним гость столицы с ножиком. Непорядок однако. Спорт спортом, а ножики нах, это уже лишнее. Тут они , веселой гурьбой, мимо меня. Схватил я «гостя» этого за руку, мол — «что творишь?», а он добрая душа, руку вырвал и раз, и мне в бок. Резкий сука. Хотя бок то я успел локтем прикрыть. Вот он мне в руку и засадил.

драка

Потом, задним числом уже, как я благодарил судьбу (ножик гавененький кухонный) и американскую куртку м-65 из плотной качественной материи, которую хоть и прорезало, но отвело нож по касательной.
Смотрю, дело то не шутейное. В общем руку он мне слегка все-таки порезал. Сумел я его опять за граблю, в которой ножик, прихватить, но уже без шуток и со всей силы. Ну а с левой в бубен позвонил раз другой.
До КМСа я правда не дозанимался, но 1-й разряд был. Врать не буду — давно, но был. Сейчас иногда штангу тягаю. Бывает, по старой армейской памяти десяточку по вечерам бегаю… Хотя возраст млин и силы конечно уже не те.
После третьего звоночка, смотрю повело клиента. Ножик я у него из руки вытряхнул и на землю, аккуратненько так гражданина — положил. Сам на него присел и только начал думать, что с им дальше делать, как на меня две его подруги тожероисянки навалились. Сука, я на гражданине сижу и его держу, а он уже трепыхаеться (говорю ж сылы не те). В спину мне ногами херачат. За волосы таскают. Ор стоит, хоть уши затыкай. И главное , гражданин приезжий, ухитрился ножик с земли поднять.
Это я пишу долго. Происходило все секунд 40, а то может и меньше. Хорошо, знакомец мой вернулся. Кричу ему: нацменок, мол убирай и смотри, что б мне в спину ничего не воткнули, а сам с черножопым гостем столицы борюсь за, так сказать, право владением отдельной единицы кухонного имущества. Сумел он мне, в процессе, гад, еще по пальцам резануть. Но тоже в сколзь, не сильно. Схавтил я его за руку двумя своими и крутанул со всей дури. Бедняга, с этого, подо мной аж на какой-то мостик встать попытался. Не судьба. Биомеханника страшная сила, однако. gigi.gif Как положено прилег мордой в землю. Руку я ему аж до затылка завинтил.
Пациент мой лежит воет. Я сижу отдышаться пытаюсь. Бабы в стороне на своем голосят и куда-то звонят. Серега вокруг меня бегает и орет: — » Димон, держи этого гада, он мне нож в бок засадил».
Тут загрустил я сильно. Думал то, навтыкаю гостю и пойду себе дальше домой, а тут мля «нож в бок» никуя не шутки, да еще и зрителей, как в театр на премьеру, набежало. Раз русские мы, то и вопросы у на стандартные: «Кто виноват? и Что делать?» Это вам не падение рубля скоррелированное с температурой ветра в Мурманске на плюс минус лапоть. Тут даже без Путина — все как на ладони. Со вторым понятно — сдавать, а с первым совсем просто. Первый подомной лежит. Завывать перестал и жалобно так: — «Бират, пусты руку. Руку пусты пажаласта, да?»
Тут я как тетка из института культуры, которая машинально «вы ошиблись номером» сказала и инфаркт схватила, от того, что всю жизнь ждала когда кто-нибудь позвонит и про прачечную спросит, дабы ему «хуячечной» ответить. Говорю: — Не брат ты мне…» а дальше, вот верите — не помню. Стресс. Не помню и все. Рот открываю, а слова забыл.
Ладно все это лирика. Спрашиваю Серегу:
— Сильно?
— Не знаю. Бок в крови.
— Еще где нибудь, что есть?
— Да. Руку сука порезал.
— Звони полицаям и в скорую.
Набрал он 112. Обрисовал ситуевину. Приехали правдо быстро. Минут через 20. Гражданин лежит. Я на нем сижу. Серега ему на ноги присел, дабы не брыкался. Все в троем в крови как порося. Бабы эти, что с гражданином бегают и шум с суетой создают. Народу вокруг уже столько, что чую, передние задним билеты продавать начинают. Я уж орать стал: «Братцы, мол, расступитесь, отойдите подальше, дайте ж дышать человеку. У него и так полгазона во рту, а мне еще его до полиционеров живым додержать надо».

драка

Вобщем, наряд приехал. Кадра мы этого сдали. Заявления написали. В травмпункт нас на полиционерской машине отвезли и (спасибо) обратно привезли. Руку Сереге зашили. Ренген сделали. Повезло. Нож ему в ребро попал. Полсантиметра ниже и пили бы за упокой. Со следователем на следующий день пообщались. Говорит клиент в отказ пошел » гулял никого не трогал… руситы напали, избили, руку сломали…» В настоящий момент перевели «Гостя столицы» в КПЗ …

…. а пиво мое, в суете, спиздили, вместе с пакетом…

P.S. На всякий случай — это не письменное творчество. Случай реально имел быть место два дня назад. В настоящий момент дело в производстве у следователя.

 

Источник

Картина дня

наверх