На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

10 сайтов знакомств, в существование которых трудно поверить

За последнее десятилетие сайты знакомств достигли небывалой популярности, оставив позади такие устаревшие методы знакомства, как классифицированные рекламные объявления в газетах или на страницах «одиноких сердец». Сайты знакомств оказались невероятно успешным и прибыльным способом помочь людям, которые изо всех сил стремятся к отношениям, найти свою вторую половинку. Пользователи сайтов знакомств имеют возможность просматривать фотографии других людей, изучать их интересы и размышлять над тем, пройдёт ли потенциальное свидание легко и непринуждённо или нет. В эпоху, когда люди работают целыми днями, и у них практически не остаётся времени на традиционные свидания, сайты знакомств являются своего рода спасательным кругом; благодаря ним многие находят свою любовь. 

В Интернете существует огромное количество странных онлайн-сообществ и вебсайтов, которые ориентированы на нишевую аудиторию; они предлагают людям то, чего не могут им дать другие медиа. Поскольку Интернет обеспечивает анонимность и позволяет общаться с теми, кто находится далеко от Вас, он является идеальным способом для людей с необычными интересами находить и знакомиться с единомышленниками, при этом не раскрывая публично своей личности. 

Большинство людей, обладающих широким кругом разнообразных вкусов, хобби и интересов, хотят пользоваться подобными видами услуг. Данный факт является причиной того, что сайты знакомств, которые обслуживают пользователей со специфическими увлечениями, становятся весьма распространёнными и превращаются в устойчивый бизнес, несмотря на относительно непонятные и странные критерии. 

Вы, наверняка, думаете, что сайты, представленные ниже, не существуют, однако Ваше мнение ошибочно. Они реальны, и Вы можете стать пользователем одного из них прямо сейчас. 

1. Dead Meet 

Dead Meet (англ. dead – мёртвый; meet – встреча) позиционирует себя как сайт знакомств и общения для тех, кто работает в «индустрии смерти». По сути, к «индустрии смерти» относится любой вид профессиональной деятельности, связанный со смертью (могильщики, работники моргов и крематориев, владельцы бюро похоронных услуг и так далее). К работникам «индустрии смерти» также относятся историки медицины, которые занимаются исследованием останков для лучшего понимания болезней, и судебно-медицинские эксперты, помогающие расследовать убийства. Большинство из этих профессий подразумевают работу в полном одиночестве или во внеурочное время (по вечерам и в выходные), поэтому неудивительно, что люди, которые предпочли работать в «индустрии смерти», стремятся найти таких же, как они – тех, кого не пугает то, чем они зарабатывают себе на жизнь. 

2. Ashley Madison 

stri-ga.ru

Сайт знакомств Ashley Madison был запущен в 2001 году. За это время он успел бесчисленное количество раз появиться в средствах массовой информации. А всё потому, что большинство сайтов знакомств соединяют одинокие сердца, а Ashley Madison обслуживает исключительно тех, кто уже состоит в отношениях. 

Сайт Ashley Madison предназначен для тех, кто хочет изменить своему партнёру или мечтает завести роман на стороне. Неудивительно, что его появление в Интернете вызвало немало противоречивых споров. 

3. Clown Dating 

Среди клоунов есть немало одиноких людей. Наверное, из-за своей необычной профессии им бывает очень сложно найти вторую половинку. Они либо постоянно путешествуют вместе с цирком по разным странам и городам, либо всё своё время проводят на детских праздниках и различных вечеринках. Те, кто выбрал профессию клоуна, не только имеют мало свободного времени, которое могли бы потратить на новые знакомства и свидания, но ещё и вынуждены общаться преимущественно с детьми, а не другими взрослыми. 

Всё это привело к появлению Clown Dating (англ. clown – клоун; dating – знакомство, поиск партнёра). Этот сайт знакомств был создан для людей, которые работают клоунами. Здесь они могут общаться и влюбляться, не беспокоясь о том, что другие не поймут их образа жизни и способа, которым они зарабатывают себе на жизнь. 

4. Singles With Food Allergies 

Пищевая аллергия может привести к возникновению на свидании неловких и потенциально опасных ситуаций, превратив его в сущий кошмар, который хочется поскорее забыть. Свидания часто вращаются вокруг еды, будь то поход в дорогой ресторан или романтический ужин при свечах в домашней обстановке. Тем не менее, если у Вас имеется аллергия на определённый продукт, это может привести к возникновению неприятных моментов. Человек, с которым у Вас свидание, подумает, что Вы привередливы в еде, или по незнанию закажет или приготовит Вам блюдо из продуктов, на которые у Вас аллергия. 

Сайт Singles With Food Allergies (англ. singles – одинокие люди; food allergy – пищевая аллергия) был создан специально для того, чтобы помочь людям, страдающим пищевой аллергией, найти тех, с кем они могли бы поделиться своей проблемой, не боясь оказаться непонятыми. 

5. Ugly Schmucks 



Многие люди считают себя непривлекательными. Заниженная самооценка и страх быть отвергнутым мешает им пригласить понравившуюся девушку на свидание, завязать общение с незнакомым человеком на улице или в кафе и так далее. Тем не менее, давайте признаем тот факт, что не все имеют красивую внешность или богатый внутренний мир, что очень сильно осложняет жизнь некоторым людям. 

Сайт знакомств Ugly Schmucks (англ. ugly – уродливый; schmuck – чмошник) предлагает поддержку людям, которые считают себя недостаточно красивыми, хорошими и так далее, и позволяет им общаться и делиться своими проблемами и переживаниями с такими же, как они. Также сайт Ugly Schmucks помогает закомплексованным людям приобретать в себе уверенность, знакомиться и находить своих вторых половинок. 

6. Sea Captain Date 

Тем, кто большую часть жизни проводит в море, крайне сложно найти себе партнёра. Работа капитана корабля, уборщика круизного лайнера или конферансье подразумевает, что большую часть своего времени Вы будете находиться вдали от дома, путешествуя по миру. О каких знакомствах, свиданиях и серьёзных отношениях в таком случае может идти речь? 

Сайт Sea Captain Date (англ. sea captain – капитан дальнего плавания; date – свидание) был создан для того, чтобы люди, работающие на кораблях и круизных лайнерах, могли знакомиться и общаться с теми, кто также тем или иным способом связан с данной индустрией. 

7. Farmers Only 

Farmers Only (англ. farmer – фермер; only – только) является одним из самых известных нишевых сайтов знакомств в Интернете. Он быстро набрал популярность благодаря тому факту, что связан с сельскохозяйственной отраслью. 

Farmers Only – сайт знакомств, позволяющий людям, которые работают на фермах (или каким-то образом связаны с сельскохозяйственной отраслью) и проживают в сельской местности либо в небольших городах, общаться друг с другом и строить долгосрочные отношения. 

8. Marry Me Already 

Брак – это то, с чем большинство пар предпочитают не спешить. Люди могут встречаться в течение многих лет до того момента, как решат, что им пора скрепить свои отношения узами брака. Их вполне можно понять, ведь им предстоит провести друг с другом всю оставшуюся жизнь. Это важное решение, которое нужно хорошо обдумать. Однако не все люди долго ждут. В основном они хотят быстрее найти мужа или жену из-за давления, которое на них оказывают родители и общество. Вторая причина – возраст: они боятся, что никогда не смогут выйти замуж или жениться. Как бы там ни было, у них нет времени на то, чтобы искать нужного человека, вкладывать время в отношения, а после вступать в брак; они хотят как можно скорее сыграть свадьбу. Помочь им в этом призван сайт знакомств Marry Me Already («Ты женишься на мне прямо сейчас?»). 

9. Purrsonals 



У людей сложилось стереотипное мнение, что женщины, которые любят кошек, стареют в одиночестве, в окружении своих питомцев. Эти «кошатницы» часто появляются в телевизионных шоу и фильмах, однако что плохого в безумной любви к кошкам? На самом деле кошки являются одними из самых популярных домашних животных в мире; их заводят как мужчины, так и женщины, причём иногда даже по несколько штук. 

Тем не менее, чрезмерная любовь к домашним животным, особенно к кошкам, может помешать Вам в построении отношений с другими людьми. К счастью, в Интернете есть сайт Purrsonals, который помогает знакомиться людям, которые не представляют своей жизни без кошек. 

10. I Would Bang You 



"I Would Bang You" с английского переводится как «Я бы тебя трахнул(а)». I Would Bang You – сайт знакомств, который не заинтересован в развитии серьёзных отношений между людьми; он вовсе не предназначен для поиска второй половинки. 

I Would Bang You – сайт исключительно для тех, кто ищет себе сексуального партнёра. Для пользователей, которые зарегистрировались увлечения, интересы или вкусы человека не имеют значения, им важны только физические данные. По словам создателей сайта I Would Bang You, Вы бы не стали встречаться с человеком, с которым Вам не хотелось бы заняться сексом. 

 

Источник

Картина дня

наверх