На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Эскил Роннингсбаккен – трюки на краю

304

Эскил Роннингсбаккен – представителей экстремального вида спорта и эквилибрист с Станге, Норвегия. Эскил обрел славу и популярность благодаря своим необычным способностям. Он ездит по миру и делает стойки, балансируя на краях вершин, скал, небоскребов, каньонов и на обрывах.

Роннингсбаккен демонстрируя свои способности, удивляет и поражает даже самых опытных эквилибристов. Его подвиги, это стойки на руках в самых экстремальных условиях включая даже стойки во время полета на воздушном шаре.

Роннингсбаккен перед каждым выполнением трюков практикует йогу и медитацию. Делая к примеру стойку на обрыве 1100 метров над землей, требует очень большого сосредоточения. Малейшее неправильное движение может для него закончиться печально.

На столь необычную деятельность Эскила вдохновила балансировка индийских йогов. Еще с 5 лет он присоединился к цирку, где начал практиковать до 18 лет свое мастерство. Уже в старшем возрасте его наставником стал Петр Якоб из Большого Московского Государственного Цирка, который является самым большим стационарным цирком в мире.

В настоящее время Эскил Роннингсбаккен работает со съемочной группой. Они создают документальные фильмы, которые показывают на территории Скандинавии. Также он начал обучать других людей своему мастерству.

Ныне Роннингсбаккен готовится к самому сложному трюку. Он собирается выполнить стойку на одной руке на вершине небоскреба Бурдж-Халифа, что в Дубаи. Сложность трюка заключается в том, скорость ветра не позволит сконцентрироваться и создаст незначительные покачивания башни.

01

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

13

14

15

16

17

18

19

20

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх