На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

На Олимпиаде в Рио нашли двойника Ким Чен Ына

Пользователи сети обнаружили среди гостей Олимпиады в Рио-де-Жанейро двойника лидера КНДР Ким Чен Ына. На забавное сходство также обратило внимание издание The Independent.

Чтобы усилить природное сходство с лидером Северной Кореи, мужчина сделал себе такую же прическу и постарался скопировать его стиль в одежде. Кроме того, он иногда появляется на трибунах с флагом КНДР и носит красный значок на лацкане пиджака.

— David López (@davidlopez) 19 августа 2016, 13:52

Изданию The Independent удалось связаться с этим мужчиной. Он рассказал, что работает двойником Ким Чен Ына с апреля 2013 года.

— Evan Bartlett (@ev_bartlett) 19 августа 2016, 09:29

В мае в сети появилась неотретушированная фотография Ким Чен Ына, которая вдохновила пользователей на создание шуточных коллажей. Лидеру КНДР придали сходство с кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом, а также с другими знаменитостями и персонажами мультфильмов.

 

Источник

Картина дня

наверх